Мадам Алмазная

А ,вы поддерживаете переход на летне-зимнее время?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

никоем образом. Экономии на грошь а вреда немерено. Особенно в животноводстве где биологические часы животных имеют очень важное значение. Ведь Буренкам не объяснишь по каким причинам их кормить и доить стали не во время

Ворон

Конечно нет. Никакого смысла кроме ненужных расходов. И хоть и небольшой, но лишней нагрузки на психику. На мой взгляд, следует установить время астрономическое, и более его не трогать.

Advisor Mr

Нет. Зачем? Ничего это не даёт, кроме того, что в какой-то момент не понимаешь что происходит и обязательно ещё будильник по-старому отработает 🤦‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как они задрали с этим временем...... Заняться нечем больше что ли

Игорь Качесов

Нет! Со временем так не поступают! Оно обязательно накажет!☝️

Милош Йованович

Перевод часов не имеет значения.Я не по часам живу.

Елена Данилова

Каким образом его поддерживать надо?

Анатолий Муйтуев

И нахрена городить на болоте огород?

Не Я

нет, уже привыкла к постоянному😊

Ал
Алекс

Нет. Идиотизмом страдала власть

Епифания

От моего мнения что-то зависит?

Зиннур (Октябрьский)

Нет, тому я не опора.

Геннадий Попов

Глупость это была

Зд
Здравствуйте

А ишо не решилося

Лю
Любовь

нет, его не будет

Мишка Квакин

Нам и так хорошо

Сергей Суслов

Не ломаю бошку

Елена🇷🇺

Нет,нет и нет.

Алик. Грек.

Смотря сколько выпью, и надо ли идти на работу.

Кот Кот

Нет.. Этто зло

Я С Марса

нет. а зачем?