Виктор Леонович

Почему воронка воды в правом полушарии имеет вращение в право а в левом влево.

Ответы
Марина Дозорова

ВОЗЬМИ УЧЕБНИК ФИЗИКИ! И ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ТАК ЧАСТО ПИШУТ?

Наталия Лукьянова

Все связано с магнитным полюсом земли

Маргарита Реброва

наверное из-за магнитного поля земли.

Алия Атапкелова

а наоборот можно?

Виктор Леонович

Можно. Коль процесс пошел

Вячеслав S

Ну, и почему? )

Виктор Леонович

Для Вас так это важно? Хотите верте, хотите нет. Но это закон мироздания. Все основоно на нем. Возьмем к примеру сперматозоид и яйцеклетку.

Виктор Леонович

Вспомните обозначение сперматазоида и яйцеклетки. Сперматазоид обозначают как 0 с хвостиком. Он пошел гулять. Яйцеклетку как 0 с антенной.

Виктор Леонович

Женщина хранитель очага. Она создана получать, обогревать, хранить, награждать, ценить, посылать, а главное слушать. Женщина любит ушами.

Виктор Леонович

Женщина говорит мужчине. Люб ты. Л обозначает женский орган. Ю - юлу. Б - сперматозоид. Т - мужской орган. Ы - сперматозоид , единицу.

Вячеслав S

Что то мне кажется что всё что вы когда то знали, вы смешали в одну кучу.....

Николай Игоревич

ну ты загнул

Виктор Леонович

Кого и куда?

Виктор Леонович

Ноль стремится стать единицей. Единица собирает свой круг. Круг это ноль. Значит единица стремится к нулю.

Татьяна Матвиенко

)))))))))((((((((((((

Виктор Леонович

Вы на правильном пути

Виктор Леонович

Вы правы. Согласно магнетизму. Ноль стремится стать единицей. Единица собирает свой круг. Круг это ноль. Значит единица стремится к нулю.

Асель Назарова

Не знаю

Нехочуха

Ничего подобного, проводил эксперимент, и сделал вывод, все зависит от сифона....не верите, проверьте сами

Виктор Леонович

Движение. На авто - правое колесо вращается в право, а левое влево.

Нехочуха

Да что Вы говорите.....))) Соглашусь на колесной паре ж/д, где на поворотах пути смазывают рельс с внутренней стороны.....а то что Вы написали, нажодится в планетарном редукторе....

Алёнка Сенюшина

физика