Владимир Калеганов

Таинство жития -прийти для того ,чтобы .......

Ответы
Камиль Г

Видите ли сударь, на том свете, откуда мы пришли в эту школу - гостиницу - ловушку - станцию все только в тонкой материи или в виде информации, и чтобы повторить или научиться новому, там может не хватить всей вечности. А тут всё плотно, конкретно, и даёт столько переживаний и ощущений за доли секунды, что обновление идёт круто и быстро. Шмякните молотком по пальцу и навсегда запомните свои переживания в эти мгновенья.

Андрей Ковехов

В Крещенский
сочельник
Желаю о хворях забыть,
Святою водою
И сердце, и душу омыть.
Чтоб видеть, как ясно сияет
Над нами звезда,
Чтоб слышать, как в зимних озерах
Играет вода.
Пусть зимы суровы,
Дождемся мы вести благой:
Душа возродилась
И больше не будет другой.
Мы верим, мы знаем -
Нас радость великая ждет,
И Пасха Святая на смену метелям придет!
Да храни Вас ГОСПОДЬ!!!

Александр Шульга

Мало кто знает своё предназначение на данном отрезке жизненного пути,однако, приобретя на этом этапе некоторое духовное,мы сбрасываем физическое тело как обузу,чтобы пройти новый этап жизни и приобретений.Таинства нет.Ваше ЖИТИЕ расписано наперед и только по разному можно пройти конкретный этап,почему и есть предсказания.

Галина Сергеева

Мы выращиваем все на земле, чтобы питаться, нас тоже кто то выращивает чтобы питаться, при этом мы любуемся плодами своих трудов, нами тоже кто то любуется, просто мы не знаем кто, как и помидор например не понимает, что мы его выращиваем чтобы съесть, круговорот так сказать.

Н"
Надежда """""

Когда ты последний раз исповедовался?
Не забыл ли ты или не утаил на исповеди какого-нибудь тяжкого греха?
Не причащался ли Святых Таин недостойно?
Выполнил ли назначенную духовником епитимию?
Примирился ли перед исповедью с ближними?
Простил ли от души обидчиков?

Владимир Калеганов

Ни разу

Н"
Надежда """""

И Я НЕ РАЗУ. ТОЛЬКО В ПОДУШКУ.

Владимир Калеганов

В церковь захожу , свечки ставлю , а остальное кажется фальшью .

Н"
Надежда """""

ДА . Я ТАК СЧИТАЮ . ВСЕ ПРО СЕБЯ И БОГУ.

Н"
Надежда """""

И ВАМ .

Владимир Калеганов

Спасибо .

Евгения Турова

по радоваться, по мучиться, достичь поставленной цели и умереть. В последствии тебя никто не вспомнит. Я не имею в виду выдающихся личностей. Иногда простые люди приносят больше пользы чем остальные ,но для всех они просто те кто дает рост демографический

Владимир Калеганов

Логично !

Доберман Пинчер

С появлением на свет ничего не поделаешь,но уйти человек должен стремиться по людски.Достойно.Красиво.Гордо. Времени на подготовку хватает; вся жизнь.

Павел

"Растают следы На мокром песке И ветер расправит от шедших по краю круги на реке". Прийти ниоткуда и уйти в никуда - вот и все таинство

Никифоров Валерий

Еще раз уйти, чтобы вернуться,
Еще раз закончить, чтоб начать,
Еще раз пусть двери распахнутся,
Еще раз понять, простить, принять.

Ирина Боднар

Порадоваться самому и порадовать людей своим появлением. А затем спокойно уйти, оставив людям теплые воспоминания...

Ел
Елена

по большому счету я не знаю, зачем я здесь. Потому что в конечном итоге все, о чем можно было бы сказать, теряет смысл

Владимир Калеганов

А есть ли он, смысл ?

Ел
Елена

и про смысл тоже не знаю. А вы как думаете?

Владимир Калеганов

57 лет думал и понял , что ничего не понял !

Ел
Елена

Я еще больше думала, да так ничего и не поняла

Мартина

так и вспомнился незабвенный Иван Васильевич и режиссер Якин "— Житие мое…
— Какое житие твое, пёс смердящий?..)))

Владимир Калеганов

Опять в блуд вводишь !?

Мартина

Ну, борода многогрешная, ежели за тобой что худое проведано,то и блуд сам себя выведет в светлый путь

Александр Белошапкин

научиться управлять огнём своих чувств и правильно относиться к ближним...природе и вселенной. стать человеком.

Татьяна Суляева

Научиться чему-то,получить свой опыт и понять,что-то очень важное для себя,чего раньше не понимал и не ценил

Сергей Сидоров

Жить во благе: дети, семья, родители. Достойное продолжение рода. Ибо сказано: плодитесь и размножайтесь.

Ул
Ульяна

Сделать мир лучше и по возможности оставить что-то хорошее после себя (я не имею в виду - родить детей)

Владимир Без Фамилии

капец!!! ...что бы уйти? ...что бы настать и уйти? ...что бы обрести смысл жизни? ...что бы постичь истину?

Фаат Зарипов

бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Екклезиаст 12:13

Фаат Зарипов

Я мысленно переадресую это Богу, заповеди и наставления которого оберегают нас от ошибок и страданий.

Любовь Супрун

...В конце жизни попытаться понять ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЭТО ТАКОЕ "ЖИЗНЬ" , И как ты прошел свой путь...

Руслан Абвгдежз

...получить опыт. У кого опыта будет больше, тот поднимется на более высокую ступень. Духовную.