Дина

Бедная девочка Юлия Самойлова, сколько гадких комментариев на неё обрушилось.. Почему люди такие злые?

Ответы · страница 2
Серж)))

Потому что некоторые чиновники от культуры родились тупыми. Стресс при таких условиях не выдерживают многие. А эта девочка после прошлогоднего кошмара попала в другой! Бесят комментарии бедросовича и других неудачников этого евроконурса

Карина Король

Динуля, привет! Сама Самойлова тут не причем. Чем башкой организаторы думали? Тоже мне выбрали представителя России... Решили на жалость калекой надавить? Если объективными быть - голос вообще ниже среднего, зачем вообще её туда потащили?

Дина

Я с тобой согласна но последнее время слишком много агрессии и негатива, это пугает. Мы звереем

Карина Король

😂 😂 😂 Повторяй за мной!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вдох... Выдох... Вдох... Выдох... Закончили упражнение.

Дина

😂😂😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 помогло?

Дина

Да! 😎

Сергей Кузнецов

Не знаю. Но надо быть готовой. Кстати, интересно, вот Юлю представляли же именно как певицу, а не как инвалида, который должен вызвать жалость, верно? Ну так и гадости про нее пишут как о нормальном человеке. Ей только радоваться надо.

Лека Лютер

Есть люди, которые готовы заклевать каждого, кто отличается от них. А в случае неудачи они бросаются на ослабленную жертву с утроенной силой. Просто надо держаться от таких подальше и не принимать в расчёт из мнение.

Дина

Браво!👍

Al
Alek...

Почему злые? Каждый человек имеет право на собственное мнение.Правда,иногда,не хватает воспитанности,что бы высказать ,это своё мнение. А эстрадный,как и другой бизнес - серьёзная штука.На жалости не строится.

Мяско На Коляске

Она сама виновата. Если человек живет в мечтах - это её проблемы. Но по моему она прекрасно знала, что так будет. Ей нужен был пиар. А без говна пиара не бывает. А по поводу злых людей... потому что так проще жить.

Дина

Чем проще?

Мяско На Коляске

тем, что ты на все можешь просто послать и идти дальше. Жить нормальным и вежливым сложнее так как нужно уметь на грубость, ответить как нормальный человек, а не критин с маленьким словарным запасом

Дина

Так мы этим и отличаемся от животных! У нас есть интеллект, чувства, воспитание...и тд. А мы озверели, полнейшая деградация

Мяско На Коляске

Ну так да! Так оно и есть. Потому что так жить проще! Проще просто послать и все! Ничего не нужно ни объяснять, ни пояснять... и быт ответственным за свои слова, тоже не нужно. Ну, такова вот жизнь...

Дина

Слава Богу, что не все занимают такую позицию, значит у нас ещё не всё потеряно!

Мяско На Коляске

Не все, но практически... процент деградирующих растет с каждым разом

Дина

Печально..фильм ужасов "деграданты"

Артем

потому что они изначально слишком много от нее ждали...конкурс этот сам по себе жестоким стал...давно пора отказываться от него ...Изначально было понятно что по политическим мотивам не дадут победы девочке

Дина

Привет, Тём! Это то конечно. Но мало того что на конкурсе такое давление жесткое, так наши злобные люди ещё и добивают бедного инвалида

Артем

Привет)у нас люди вообще странные)сами себе проблемы придумывают,а потом удивляются откуда у них плохое настроение

Дина

😄

Артем

надо было девочку уберечь от этого конкурса-пусть бы пела на отечественной эстраде)

Дина

Да, наверно так было бы лучше

Лу
Лундор

простите что влезаю в вашу дискуссию,но сами,неужели Юлечка рассчитывала на толерантную Европу,что они её поддержат ,наоборот они её топили, и мне просто непонятно на что рассчитывали наши продюсеры или как их там, на то что она ..даже не могу написать инвалид! что не было других претендентов....тем более знаете отношение ЕС к России,да что говорить........да и вообще это Евровидение сборище лиц нетрадиционнй ориентации и дебилов

Мила Смирнова

А чего это она бедная? Своим ужасным выступлением она и заслужила эти комментарии... Ведь сколько в России прекрасных талантливых артистов! Что, неужели нельзя было выбрать более достойную кандидатуру?

Максик Ласковый )

А она сама добродетель, скажете? Вы её живьём слышали не на сцене? У неё очень гадкий рот и мысли. А она нагло прёт и прёт на все ТВ каналы попеть. Нет, чтоб домашние дела поделать или спортом заняться.

Виктор Маркин

ошибка и самоуверенность дибилов подвела. и девчёнку подставили. башкой надо думать. только русские и сердобольные. и тем более такое давление на россию. мы ж для них варвары в обнимку с мишками.

Дина

Вы думаете нападки не от наших?

Виктор Маркин

да от наших только от дебилоидов.

Дина

И их у нас оказывается так много😥

Angela На Метле

с Юлей - чистая политика и ничего более. как вокалистка она слабая - это слова Агутина, тоже самое о ней говорит и муж Валерии, а им я доверяю. Инвалидность здесь ни при чем, если таланта нет. ИМХО

Angela На Метле

ну, не знаю. я ее не смотрела. не поклонница ее таланта. верю профессионалам сцены. Муж Валерии сказал, что вообще ему было стыдно за такое выступление. Агутин помягче выразился, мол она - боец, но вокал слабый.

Angela На Метле

так он продюссер, значит, у него слух тонкий и любую фальш чувствует в воздухе. и вообще, я сказала, что выступление Юли - это политика. Не попала она на Украину, деваться некуда, послали дальше, она там не потянула. С другой стороны в момент санкций на ее месте мог оказаться любой певец из России.

Angela На Метле

если честно, я их давно не слушаю. хотя не так. пусть поют, а их личная жизнь меня совершенно не интересует

Angela На Метле

я уже высказалась и не вижу смысла повторяться. она - слабое звено и инвалидность здесь ни при чем. ну, съездила и съездила, не получилось, ну у других пусть получится

Эх Прокачу

Надо быть готовому ко всему,если становитесь публичными. Неужели она думала,что из жалости к её положению,её не затронут? Лично мне её жалко и этот конкурс фриков я никогда не смотрел.

Дина

Это не им надо быть готовыми ко всему, а нам добрее и снисходительнее

Эх Прокачу

Не согласен. Мы никому ничего не должны.

Дина

А я про "должны" не писала

Эх Прокачу

Надо-это синоним.

Sergio

Потому что эта "бедная девочка" решила прыгнуть выше головы. Она стала знаменитостью, ее стоимость выступления на корпоративах выросла. К ней относятся так как она этого заслуживает.

Михаил

за чем она поехала, и ее послали - я не понимаю. В пику украинцам, что ее не принимают - так им все равно, а она лицом страны была на конкурсе. В кресле или без - а петь надо было суперски...

Lo
Lora

А я считаю,​ что на низкие оценки Юлии Самойловой никак не повлияла предвзятость Европы по отношению к России. Ну нет у девушки ни голоса, ни таланта особого....и это надо признать.

Дина

Я тоже считаю что номер был не из сильнейших, номер этот делает огромная команда: постановщики, звуковики, хореографы, композиторы... Она всего лишь исполнитель! Накинулись на ивалида.. По сути это наши специалисты не справились со своей задачей.

Lo
Lora

Инвалидность тут не причем! Номер был очень слабый, если не сказать, никакой, голоса у девушки нет! Смотреть было больно на выступление Юлии. Мое мнение, нужно было выбирать другую кандидатуру.

Lo
Lora

А то, что критикуют.....ну...критикуют всегда, особенно, когда полный провал!

Дина

Это не оправдывает жестокость людей которые пишут гадкие комментарии. Специалисты говорят что у нее были проблемы со звуком и микрофоном. Поэтому создался такой эффект

Lo
Lora

По поводу гадких и жестоких коментов, я соглашусьполностью! Это отвратительно, конечно! Но то, что у девушки нет голоса, это нужно просто признать...Юлия в силу своего заболевания не может физически брать длинные ноты, а именно из них почти и состоял припев песни. Возникает вопрос, кто и зачем выбрал для Юлии именно такую композицию, которую она физически не может петь....

Дина

Да! Вот и я про тоже! Или надо выбрать другую композицию или другого исполнителя

Александр Карпунькин

Конечно гадости писать легче! самим выйти и попробовать спеть слабо! я не критик, но если честно, то голосок у неё не ахти! не цепляет...А вот щекастая израильтянка - ещё хуже!!!!!!!!!!!

Валерий Иванчик

куда лезет эта девочка? или рассчитывает на сердобольность жюри? выставили страшилку напоказ- позорище. что в россии нет больше никого? она сама умом не блещет и талантом тоже...

Фило Софочка

Жалость унижает,а инвалиды должны понимать свои ограниченные возможности и не спекулировать на жалости,есть отдельные конкурсы для людей с ограниченными возможностями

Дина

С чего вы взяли что инвалиды спекулируют этим? И чем они хуже здоровых?

Фило Софочка

я не про хуже,а про то,что надо жить по своим возможностям,а Юля знала прекрасно,куда едет и за чем

Мирослав Бороздин

люди с ограниченными возможностями встречают от окружающих не сочувствие и понимание, а злобу и ненависть...как правило, от очень плохих людей...это сильно удручает....

Дина

Да, но не нужно на это обращать внимания. Такие люди они тоже как "инвалиды" их злоба съедает как рак

Дина

Спасибо!😊

Де
Дед'уктор

Видимо, плохие, поэтому и злые. Юля вообще не виновата. А вот, те, кто организовывал всё, ставил номер, и отнёсся ко всему "и так сойдёт", тех не мешало бы распять.

Дина

Какой Вы молодец! Согласна на 100%