Дина

Бедная девочка Юлия Самойлова, сколько гадких комментариев на неё обрушилось.. Почему люди такие злые?

Ответы · страница 5
Светлана Костина

Взрослая женщина.,а не девочка Юля.Неужели не знала,что не тянет такой конкурс????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто она петь не умеет. Но злоба в адрес не умеющего петь человека - неуместна.

Дина

Злоба в адрес любого неуместна, мы же не деграданты

Александр Есипов

И мне её искренне жалко..... и моё мнение что не стоило ей было ехать второй раз....

Дина

Может быть и не стоило

Дина

Ещё как..

Сергей Из Сибири

Это грязная , нагнетаемая западом политика ... прошлая олимпиада тому пример ...

Дина

Да, они нам всё время пакостят

Дина

Спасибо!🍎

Дина

Ух ты😮😋

Арам Артюх

зти вопросы к правительству : мое мнение - такое голодный не может быть добрым

Изя Моргенштерн

Она сама в это полезла. Выиграла - были бы, в основном, позитивные комментарии.

Ва
Ваня

Поэтому что миром сейчас правит Дьявол,а злые люди это отражение его качеств

Ва
Ваня

Но ему осталось не долго,скоро Бог вмещается в дела людей и наведет порядок на земле,согласно Библии мы живём в последние дни этой системы

Андрей Волощенко

люди не злые а откровенные особенно когда их ожидания обманули за их же счёт

Валентина Бояршинова

Очень много злых и завистливых людей, я стараюсь от них отходить в сторону....

Такен Молдакынов

При этом не надо забывать что, Евровидение как олимпиада - главное участие!!!

Дина

👍

Андрей R@

Первый раз Россия не заняла никакого места, что же её за это в попу целовать!

Кубинец

Потому что выросло и растёт(с нашего попустительства) поколение эгоистов.

Дина

Это действительно так! А лекции по какой дисциплине?

Кубинец

Медицина. Это я к тому, что надо порой самому проявлять дисциплину.

Дина

Конечно.

Кубинец

💐 💐 💐 👍

Дина

Спасибо!

Наталья Анатольевна

Люди не злые, и "девочка"Юля заслужила гораздо более резких комментариев.

Дина

Ужас

К.а.н.он

Она взялась не за свое дело. Ее круто подставили, но она могла отказаться.

Михаил Румянцев

Её жалко, а те, кто её отправил туда, мрази - хотели спекульнуть на калеке.

Милота))

а она как хотела. это конкурс, она знала на что шла, зато мечта ее сбылась

Пу
Путник

Обычно злобствуют и пишут гадости, те кто сам ничего не умеет и не стоит

Дина

Да

Аслан Тургиев

Нас сделали злыми! Травят друг на друга, ежедневные проблемы и т.д. и т.п.

Валентина Кунина

Я видела, при всём уважении к её творчеству-смотреть не хотелось.....

Дина

Да, слабое выступление. Но это не повод на неё нападать

Валентина Кунина

Ну что у нас совсем некому было реально взвесить шансы ,столько вложено средств и ей каково и всем кто рядом был....

Дина

Организаторам позор, а Юля молодец! Она сделала что могла!

Валентина Кунина

Молодец ,но слабовато, при слишком ГРАНДИОЗНОЙ постановки вокруг, и не она пела,а больше те, что подпевали! ЗРЕЛИЩЕ получилось ЖАЛКОЕ....

Дина

А вы не заметили что была проблема со звуком? Микрофон Юли как-будто специально был приглушенный

Валентина Кунина

Так это забивали её подпевалы......

Артем T1mon

нафига Россия вообще туда ездит? голубые, да розовые там выступают!

Дина

Это другой вопрос, надо и над этим подумать..