Дина

Бедная девочка Юлия Самойлова, сколько гадких комментариев на неё обрушилось.. Почему люди такие злые?

Ответы · страница 9
Ле
Леа

Кто чем наполнен, то и выплёскивает.

Дина

Согласна!👍

Бу
Булат.

В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь.-)

Поручик Ржевский

натура такая "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ"😰

Дина

Эх..

Валерий Рахно

Бываёть, однако😀 😃 😄 😁

Леонид

Ей не надо читать. Дерьма хватает.

Дина

Да👍

Костя Н

А вот такие они - одно слово - люди

Дина

Да, так и есть

Сергей Сергей Журавов

они не злые. они так воспитаны....

Сергей Сергей Журавов

он есть даже у животный низших....

Дина

Как мы плавно от Евровидения до мозга у животных перешли😄

Сергей Сергей Журавов

потому что я отвечал на вопрос о свойствах человека....

Дина

Простите если обидела, не хотела

Дина

Спасибо!

Улугбек

Это не люди злые... Время такое....

Виктор Правдин

Увы, таковы люди в данную эпоху.

Виктор Правдин

Просвещение облегчает эту участь.

Дина

Кого надо просвящать?

Виктор Правдин

Себя!

Дина

Детей в первую очередь в школе и в детском саду надо учить доброте

Виктор Правдин

Доброта, как и всё иное понятие очень относительное....

Ле
Лета

Зачем ее подставили изначально

Ле
Лета

Проехались на амбициях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что хотела, то и получила, известность чревата скандалами и негативом.

Ле
Лета

Толком не знаю что там было,поняла лишь,что призовое не заняла,но сразу непонятно стало,на что расчитывали

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я как то испытала испанский стыд за весь этот фарс, поэтому смотреть не стала, наверно, если бы талант перекрывал все остальное, физическую неполноценность никто бы не заметил.

Ле
Лета

Не могу слово подобрать,но давить кому-то на жалость, рассчитывая на возможный исход,по мне так -подставили человека

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, согласна.. Но ведь она не умственноотсталая, должна была тоже понимать.

Ле
Лета

Значит амбиции победили

Василий Стеклов

Да, не везет девочке - это точно.

Stanger

Ссылочку пожкажите на гадости?

Ко
Константин

ну кто сам не может тот и судит

Дина

Да! Всё правильно! Привет!

Ко
Константин

привет 🌹 🌹 🌹

Татьяна Жильцова

зависть. завидывали бы молча

Дина

Да

Belich Roman

потому, как она другая... ;-))

Belich Roman

У Высоцкого тоже про енто есть... ;-))

Дина

Напомните?)

Belich Roman

Не помню произведения... Во время битвы жительница кричала, что город будет разрушен... Ну ее сочли колдуньей по тем законам... ;-))

Дина

😄

Belich Roman

;-))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А она на что рассчитывала?

Владимир Владимир

надо смотреть объективно

Дина

Вы считаете, что я необъективна?

Владимир Владимир

но ведь если честно, хреново выступила, мне больше киркоровские понравились, даже лучше чем эта еврейка со своей курицей

Александр Лепа

Потому что сами не умеют..

Дина

👍

Ворон

Кто такая, чем знаменита?

Malыshka Mю

Потому что такоие злые...

Дина

Эх..да

Malыshka Mю

А че там пишут то?

Дина

Ой, что только не пишут.. Оскорбления сплошные... Что она урод безголосый в том числе.. Бедняжка..

Malыshka Mю

Ммм... Ну, у каждого свое мнение. Вообще это вся ситуация неоднозначная. С одной стороны, хорошо, что у нас стараются как-то продвинуть людей с ограничениями в массы, они имеют на это право. С другой стороны, второй раз ее выдвигать, да и само ее положение можно расценить как попытки прогнуться, мол вот как мы можем... Отношусь к этому нейтрально...

Иса Джи

зачем.Вы.смотрите-порно?