Коля Гуров

Какой сейчас общественно-политический строй у нашего вероятного противника ?

Ответы
Наталья Куликова

У США? Ну вчера черно..опый разрешил браки однополые, так что боюсь нет у них уже строя)))) одна Гамора как в Европе)))))))

Коля Гуров

Наконец пришли хоть к какому то ориентиру ..... 🙂

Наталья Куликова

Так вот же)))))))

И-Рин-А Чалых

Строй выведения всех из строя , несущие Хаос и ждут , когда из него родится их истина))) как то так)))

Коля Гуров

Да пожалуй это более чем верно......

Нату Ким

Настрой у политического противника, наверное очень скудный, завистливый и скотский.....

Коля Гуров

Прям не в бровь а в глаз !

Наталия Степанова

А пофиг, какой у него срой. В любом случае противник он и есть противник.

Коля Гуров

ну что же это тоже правильно......

Елена Сафронова

а какой может быть строй во время "медвежьей болезни"... ароматный ))

Kabimsan Сулименко

По всей планете Демон Кратий ,демонический строй )))

Олег Златин

такой же как у нас-рабовладельческий империализм!

Олег Златин

это близоруко думать что не закончатся..например возобнавляемые ресурсы лес рыба и проч.восстанавливаются теперь только на40проц.а невозобновляемые вообще не восстанавливаются.мы живем в долг у земли без права перекридитования..когда нить наступит дефолт.

Коля Гуров

в истории мира...конфликты...как вооружённые так и нет не прекращались ни на день,ещё за долго до открытия газа,нефти,атомной энергии!ещё вчера сотовый телефон был фантастикой. Завтра большая половина мира может запросто вымереть из-за какого нибудь штама чумы,которая может прекратится так же неожиданно как и началась. И вот уже даже не каменный век ,на дворе,а первобытно общинный.т.е.практически рай на Земле.

Олег Златин

я о другом..что человечество изменилось-и все его процветание сейчас в итоге происходит за счет нещадного уничтожения ресурсов земли.руды нефти леса рыбы и тд.это локомотив-он разогнался.а чтоб затормозить надо сорвать стоп кран..и то он пройдет какой либо путь-торможения..а если не срывать-а впереди пропасть!дело в том что срывать некому-это раз.а пропасть-это истощение ресурсов.проще уничтожить часть человечества-теория золотого миллиарда..чем думать и нести ответственность за всех.

Коля Гуров

я просто хочу сказать что наверняка есть источник энергии о котором мы сейчас даже не подозреваем. почему не знаем о нём? пока есть ещё что бросать в топку этого самого локомотива .

Олег Златин

ну да..прибыль-жажда наживы движет этот экспресс

Елена Дреева

Наш тоже трудно понять, а что говорить о других.

Коля Гуров

это точно...чужая как известно всегда вкуснее....

Елена Дреева

Когда мы начнем своим пользоваться и свое употреблять, конец тысячелетие будет.

Коля Гуров

да похоже что так...

Елена Дреева

Но мы надеемся на лучшее!

Коля Гуров

эта подруга...говорят...умирает последней....

Tania Kociene

надо про мир думать,а не про противников

Коля Гуров

хочешь мира....готовся к войне (давно подмеченно )

Tania Kociene

и че, как успехи,вооружились до зубов?

Коля Гуров

Куда нам старикам спешить ?

Tania Kociene

так можете и не успеть

Коля Гуров

туда всегда успеем

Valeria

У них диктатура исламского экстремизма.

Коля Гуров

как интерестно...а то я всю голову сломал....а у этих негодеев из америки ?

Вера

Кого Вы считаете вероятным противником?

Коля Гуров

он ! как бы давно уже один...и обозначен болеечем конкретно

Feruzita Bonita

за демократией скрывается бюрократизм

Коля Гуров

пожалуй скорее да чем нет

Feruzita Bonita

какой строй будет в 22 веке по вашему?

Коля Гуров

ума не приложу

Feruzita Bonita

ради будущего поколения, надеюсь что будет утопия в реальности

Коля Гуров

Оптимистичненько....хорошобы !

Елена Кудрявцева

Противник у каждого свой и он в голове

Коля Гуров

не....стратегически он сам определился...

Елена Кудрявцева

Согласна

Ирина Ермакова

информационный..сбой..или переворот...

Там Где Лето

Как всегда - загнивающи капитализм!

Коля Гуров

понял...а то что то давно никто не удосуживается прояснить ситуацию на политической арене...всё ходят от пустого к порожнему....

Там Где Лето

И не говорите... мозги так запудрили, телек смотреть не хочется совсем. Сплошная пудра!...

Коля Гуров

Верно верно....

Марина Танана

А кто у нас в противниках сегодня?

Коля Гуров

Ну НАТО как бы ни кто не отменял ?

Margaret Gerardessky

Без разницы. Не интересует.

Юля Умничка

россию под себя завалить(((

Коля Гуров

недумаю

Юля Умничка

я что???

Коля Гуров

ну должен же быть какой то обоснванный...

(((=

империализм ....у пиндосов

Коля Гуров

не...уже был.....таперь?

(((=

что , развивающийся социализм :? 😄 🙂 😮

Коля Гуров

похоже на то....

(((=

😄 😄 😄.......слава тебе Господи, пусть покувыркаются !!!

Ольга Андреева

Политикой не интересуюсь

Коля Гуров

давно?