Света Сила

Вы ходите на субботники? 🍂🍁🌱🌿Добровольно? Принудительно?🙂 У дома, на работе?🙂

Ответы · страница 2
С Д

я хожу на суботник только по принуждению. . буржуи должны платить за всё.

С Д

я рабочий . ремонтирую машины. постоянно в мазуте. раньше был шофёром. ездил по стране.. теперь. ветеран труда 43 года на одном заводе работаю.

С Д

ещё поработаю.. молодёшь не хочет в грязи работать. им бы деньги лопатой грести.. вот и работаю по уши в грязи.

Ирина Л

чистите люди тела, чистите мысли, а планету тем более, сами же загадили..

Сергей Федотов

два часа назад навёл порядок напротив своего гаража в ГСК просто так

Саша Иванов

Если бы не субботники выросла бы ваша покупательная способность

Саша Иванов

Пришлось бы платить за уборку

Света Сила

Мне бы никому не пришлось платить, у меня шуршиков нет. И мне бы никто не заплатил, ибо...С какой радости то.

Саша Иванов

А не выйти ли нам на субботник? А не выйти! Ну не выйти так не выйти...

Света Сила

В тебе то я не сомневаюсь😀!😉

Саша Иванов

Раз не вышли два не вышли глядишь и помыслят уборку в бюджет впендюрить

Minkin Aleksey

Каждый раз хочу пойти и каждый раз работа мешает моим планам.

Света Сила

Нафиг такую неудобную работу😊

Minkin Aleksey

Давно об этом подумываю. Но вот денег платят нормально и в 5 минутах от дома. Ни как не решусь послать их.

Света Сила

У меня была примерно такая работа, но закончилась помимо моего желания.

Minkin Aleksey

Тоже думаю, как бы они уже сами бы меня попросили. А они все тянут и тянут. Вот уже семь лет блин. Хорошо хоть спрашивалка есть, сижу вот, работаю.

Алексей Ангерман

так то я не сорил казалось бы...зачем убирать? дворники есть...

Света Сила

Если ваши дворники хорошо работают и Вы еще не сорите,то ясен пень не за чем))))

Алексей Ангерман

и вообще чисто там...где дворники трудолюбивые..

Света Сила

Какая прелесть! Рада за Вас!))))

Павел Ягуткин

Я как с Владимиром Ильичом начал,так до сих пор...Традиция.

Arman Turguziev

Добровольно,и накидаешся там,и всех соседей хоть увидишь

Света Сила

Накидаешься в каком смысле?

Arman Turguziev

Мы с соседями как бы дружим семьями,шашлыки,пиво,потом опять надо убирать)

Волчица

Нас на работе добровольно-принудительно заставляют)))

Волчица

Они есть)) не работаем)))

Волчица

😉

Юли Я

Возле дома добровольно , ну а на работе принудительно

Юли Я

Убирает всегда тот кто не сорит )))

Света Сила

Это точно. У нас соседка бухает и выбрасывает пустые бутылки в окно. Сейчас снег растает, там просто залежи! Убирать мы будем((((

Владимир Пищулин

я на воскрестники хожу и у дома. даже дома и на работе

Юрий Баранчиков

В гаражном кооперативе... Чтоб 250 рублей не платить

Юрий Баранчиков

Дворники-таджики "херачут"

Юрий Баранчиков

Да я и сам в лёгком ахуе...

Юрий Баранчиков

Бог миловал!

Здравствуйте

Избегаю на работе, дома просто забыыываю и ...все

Света Сила

Скоро май! Елочку продлевать будете?🙂

Здравствуйте

Естественно и сосенку , туда же на продление

Здравствуйте

Да и в Кале тоже, надобно посетить

Сергей Из Сибири

Да мне "не в лом" ... срач просто не приемлю ...☺️

С Д

на работе во время рабочего дня принудительно.

С Д

мне не нравится суботник- на буржуев пахать. пусть платят.

С Д

субботник - это пережитки прошлого.

Света Сила

Обожаю пожитки,пережитки)))

С Д

ты прелесть. я обожаю юмор и веселье.

С Д

😍😆😘

Маша

на субботниках весело , много народу , музыка ...

Николай

на работе принудительно , у дома добровольно .

Парфирий Пупкин

Субботник ?! Я не еврей, но у меня шаббат 😄

Света Сила

Я не знаю что такое шаббат. Я про коллективную уборку мусора спросила)

Елена Кондратюк

Я не мусорю, поэтому субботники - это не мое.

Алексей

А куда деваться? Естессина ДОБРОВОЛЬНО!😉

Алексей

Круто - когда коллектив шашлычки при этом готовит!