Па
Павел

Если бы у женщин на лбу была цифра её сексуальных партнёров,отношение к женщинам бы изменилось?

Ответы
Сысо Александр

проститутка закончила карьеру и вышла замуж - всё отлично муж жену боготворит и вдруг муж узнаёт о прошлой жизни благоверной Жена: "Я плохо управляюсь с домашними делами? Я плоха в постели? Ты неухожен и унижен?" Нет что ты дорогая - я на веху блаженства, но понимаешь.... Так вот милый неужели я всё от чего ты в таком восторге могла бы научиться из книг?

Мария Крымская

Чего вы к женщинам прицепились? Какая разница, какое количество партнеров было? Она от этого хуже не станет ведь. Количество половых партнеров не определяет, хорошая она или плохая, это просто опыт, который имеет место быть. Или что, хорош тот ключ, что открывает все замки, и плох тот замок, который можно открыть любым ключом?

Мария Крымская

Христианка по принуждению, в детстве крестили. Я атеист.

Па
Павел

И не замужем?

Мария Крымская

Замужем. 5 лет крепкого и счастливого брака

Па
Павел

Не спрашивал он ,сколько у тебя было до него?

Мария Крымская

Не спрашивал, но мы об этом разговаривали начистоту. Это прошлое и оно остается в прошлом, важно только настоящее и будущее.

Наталья

Нет смысла в этом вообще. Позорнее для мужчины иметь множество женщин, чем для женщины- мужчин. Так как мужчина главный и всем подает пример- поведением, поступками и прочим. Это сейчас все изменилось, в современном мире.

Па
Павел

Тоесть женщине можно блудить а мужчине нет?

Наталья

Вообще никому нельзя. Но если возник вопрос, то да.

Па
Павел

)даа ?вы стерлихов в женском подобии

A Lina W

Мужчины от разных женщин хотят разного,с одними секс ,с другими- все остальное,так что цифра никого не остановит ,такова специфика мужчин,а женщины действуют по принципу(не все)- есть спрос,будет и предложение

Па
Павел

У одной будет написано 800 у другой 8,с кем мужчина будет планировать семью?

A Lina W

Определитесь уж,семья вам нужна или секс без обязательств...Многие б хотели позабавиться ,но...жена должна быть священна и целомудренна,что в итоге приедается,как и каждодневный борщ...Если семья- таких женщин большинство

Па
Павел

Мой вопрос имеет место быть ,и ответ актуален

A Lina W

Не поняла,но спасибо за терпение

Па
Павел

Понимаешь без осуждения всякого, тогда когда сердце болезнует о грехах и ошибках ,богатого и бедного,благочестивого и развратного и тд

A Lina W

Я - за скромность и целомудрие,но...опыт жизненный показывает обратное,такие женщины не популярны у мужчин,так и ходят серыми мышками

Па
Павел

Легко доступные вызывают отвращение ,не для этого она живет

Ле
Леонид

Исходили бы из принципа: Если число будет маленьким, то "да ты никому не нужна" А если приличное то" кому ты такая нужна" )))
Надеюсь что в этот раз достаточно мягко)

Па
Павел

Малое число говорит о том что она себя хранит ,для того самого, кем можешь оказаться ты

Анатолий Скорняков

Да конечно Павел изменилось бы на совершенно противоположное А то сейчас красотки ходят и неизвестно что это за птица а с цифрами на лбу былобы понятнее

Па
Павел

Потом в командировку уедешь и мучайся вспоминая её цифирку

Ѻлегъ

Пашка, а ты в курсе полярности Мироздания? ...в этом случае и у мужчин, на лбу, была бы информация о его "подвигах". многие бы женщины ее проигнорировали бы?

Па
Павел

Ну вот ,живая иллюстрация,ты

Ѻлегъ

иллюстрация чего? ...Паша, истины я пока, не достиг 🤷‍♂️

Па
Павел

Второй раз говорю покайся в том что принял ересь и отрекись от неё,иди в ближайший храм на исповедь откройся хоть кому то ,читай новый завет, всё остальное выкинь

Ѻлегъ

Паша, я от своих Пращуров не отрекусь ни когда. ...Господь, дл🤷‍♂️ меня, равноснасен Сатанаилут

Па
Павел

Тогда прощай

Натали

А если бы у мужиков на лбу была цифра размера его ч-на в сантиметрах и о количестве п. актов в месяц, , то как вы думаете, отношение к мужикам сменилось бы?

Па
Павел

Если она не захочет кабель не вскочит

Натали

Обычное мужское оправдание распутства. А кто сильнее, скажите на милость?

Па
Павел

Позволь сменю тему ,у тебя по жизни какая правда - истина ?в чем ты уверена? твоя опора ?что это?

Натали

Правда-истина... Вопрос философский, ибо правда у каждого своя, а истина это более всеобьемлющее понятие, которое может включать несколько правд... В чем я уверена, моя опора... Скорее всего, интуиция, потом логика.

Па
Павел

Ясно

Зоя Славкина

Да, но, только к тем женщинам, на которых мужчины планировали жениться и сделать матерям своих детей, если у них на лбу цифра больше чем "0".

Па
Павел

Что вы имеете ввиду

Наталья Мельник

Так же,как и к мужчинам.Особенно интересно было бы наблюдать за женатыми.Сходил на сторону и цифра на лбу тут же увеличилась.

Па
Павел

Из за стыда цифра у всех со временем уменьшилась бы

Наталья Мельник

А многие развелись бы и жили не обращая внимание на цифры.Мужчины,у которых цифры были бы внушительные,ещё бы и гордые ходили,мол,во со сколькими женщинами я был.Другие из зависти для самоутверждения стремились бы к связям без разбора,лишь бы цифру набрать.

Па
Павел

Рассуждаете с позиции как будто нет Бога,Он то есть,нет сомнения,поэтому рассуждайте учитывая Его, расклад изменится

Наталья Мельник

Бог есть всегда и везде,даже в глупости человеческой.

Па
Павел

Вы о себе ?

Наталья Мельник

И о вас тоже))

Елена

если бы у мужчин член стачивался на 1 мм от встреч с разными женщинами, то демография была бы в плачевном состоянии

Юлия Пак

Если бы у мужчин на лбу была красная точка, а у женщины винтовка с ОП, то таких вопросов бы не возникало.

Зд
Здравствуйте

Эта цифра буквална только для идиотов,умный мужчина всегда ее подразумевает и без написания на лбу

Серафимка

сказать честно? у одной женщины должен быть один мужчина. Как и у мужчины должна быть одна женщинаю

Па
Павел

И мусульман тож о разводах не слышно, соответственно редки,что редко то не закон

Серафимка

у них все строго! нам тоже надо строгость

Па
Павел

Да как забор за который выходить нельзя

Серафимка

вот!

Па
Павел

🤷‍♂️

Ли
Лия

Это какой-то фашизм,как в концлагерях цифры на теле.🤷‍♀️А у кого больше всех,того в топку?

Ли
Лия

Что по вашему совести?

Па
Павел

Голос Бога,даётся каждому по умолчанию

Ли
Лия

А какого Бога?

Па
Павел

🤦‍♂️

Ли
Лия

🤷‍♀️

Наташенька

Хм...интересно, кто был бы более интересен мужчинам- та у которой "0"...или та у которой "333"?)))

Па
Павел

Смотреть для каких целей

Наташенька

Вооот)))

Павлос

........ Она была на столько привлекательна......, что у неё на лбу, бежала бегущая строка......

Па
Павел

Шутник

Павлос

С чего вы взяли??????

Ал
Алексей

конечно . тогда ценилась бы та у которой больше . значит горяча страстна а не холодная

Па
Павел

Печально слышать это из уст в кавычках Христианина

Ал
Алексей

а христиане откуда ? то что было бы весьма вероятно .

Людмила Варивоцкая

Вот чтобы сказали о себе по этому вопросу.Павел?Не всех измеришь одной линейкой...

Ла
Лариса

Вот... лично для тебя, никаких знаков не надо,ты всех женщин не считаешь за людей...

Па
Павел

Одно время в древности реально считалось что девушка полудемон ,так как через неё всё человечество пало,но,во Христе не имеет значения кто мужик или женщина ,главное верует в Него,это написано к Галатам 3,в конце главы,всё хорошо с тобой ,если ты в вере