Циртцелия Пельфовальская

Глядя на весь, окружающий нас всевышний коллапс, хочется выразиться так непристойно, чтоб в соседнем лесу койот повесился...

Ответы
А. П.

А чего коллапс, всё ж работает, интернет быстрый и мобильный, в магазинах каждое утро свежий хлеб, полиция нас бережёт, троллейбусы ездят...

Циртцелия Пельфовальская

загляните глубже и прочтите подробнее новостную ленту...И если Вы поймете то ужаснетесь

А. П.

И вам спасибо за ну очень ценный совет...
Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Циртцелия Пельфовальская

Так чего же мудростями чужими разбрасывайтесь)Согласиться с кем-то или нет это одно, а сделать так что бы самому сказать что-нибудь путное так сразу на грубости идем)Эх, пожалела бы Вас, да наплевать как-то🤗

А. П.

Это древняя народная мудрость. Вы сами ж напросились. Вас же никто не принуждал, вы сами полезли советы и ЦУ выдавать, не так ли? Так что все претензии к себе, если вы эту мудрость на свой счёт приняли...
А по существу что не так-то? Инет есть, хлеб есть, транспорт ездит, полиция бдит...

Циртцелия Пельфовальская

😂Всего доброго)

А. П.

Ото ж... Аргументов нет, сразу ЦУ и ЕБЦУ...

Иг
Игорь

Блесните эрудицией в данной части своего образования, милая сударыня, может что-то почерпну у вас для своего лексикона.

Циртцелия Пельфовальская

Не даю совета, отнюдь, но порекомендую чаще читать) Не важно что, главное правописание и Ваша заинтересованность)

Иг
Игорь

Я не совет спрашивал у вас, а новых нецензурных лексических оборотов. В современной литературе можно найти только одну отстойную пошлость, к сожалению.

Александр

Классный лес! Волшебный, раз там живут степные волки, умеющие вешаться! Я такую фразу даже придумать не смогу...

Александр Кузнецов

Интересная формулировка. Но вам не кажется, что выражаясь непристойно, вы внесёте определенную лепту в это?

Циртцелия Пельфовальская

У меня возможно все)

Александр Кузнецов

😄 то есть не стоит мне пытаться понять это? Всё равно не получится?

Циртцелия Пельфовальская

абсолютно верно)

Александр Кузнецов

😄 ну тогда можно закрыть эту тему. Всего хорошего вам 😊👋

Мария

да уж - воспитания у тебя не хватает! зачем зверушке желаешь смерть из-за того ,что тебе плохо!!

Циртцелия Пельфовальская

А я говорила что мне плохо?

Мария

но зачем желать смерть невинному животному - даже если тебе плохо!! Тварь и мразь - имя твое!!

Циртцелия Пельфовальская

😂Ух и забавляют меня такие люди)

Мария

береги себя - закон бумеранга еще не отменили!!

Циртцелия Пельфовальская

Если ему верить конечно)Я себе его отменила)А Вы забавны)Вас чем-то обидели сильно когда-то и Вы эту злость не знаете куда деть)Вот и выплескиваете на невинных людей)Где ж Вы там вычитали что я убиваю бедных зверушек или жажду их смерти...Вы хоть чувство юмора имеете?)

"Андрей"@

Ха))) койот живёт не в лесу, да и вообще, в Северной Америке, но оттого, звучит ещё более грозно))

"Андрей"@

Ты юмористка))

Анатолий

Хмм!... А вдруг этот самый койот возьмёт да и поддержит Вас? Вместе с Вашей непристойностью...

Юрий Хор. (Молодой)

Какой всевышний коллапс? Бог всемогущий и непобедимый. Всевышнему коллапс не грозит. 😇

Vladimir Afanasiev

Проходил из булочной недавно - висит койот, но никто кругом не радуется....

Vladimir Afanasiev

Выразитесь непристойно - глядишь слезет, и даст дёру в лес !((((( Там бабульки ему косточек отложили.

Гена Лозовой

а какие слова такие знаете? пишите в личке-а то тута у нас дневной эфир

Сергей Сергеев

🤣✌️👍 Как я с вами согласен!! И в соседнем пруду ротан захлебнулся

Сергей Сергеев

Народ сума сошел

Семён Я

У вас в соседнем лесу койот живет?! Тогда точно надо выражаться...

Игорь Погребняк

Койоты- жители равнин, в лес забредают крайне редко!!!)))...☝️🙂😉

Pa
Pas-De-Chat

Что ж, для начала надо переместиться на Американский континент

Елена Дробчак

кто ему виноват...что он сбежал из соседнего зоопарка...😄

Иг
Игнат

В лесу порядочного кайота не найдёшь..а вы повесился

Игорь

Такими губками..и матерится.. Креста на вас нету..

Ya Ya

койот в лесу??? он там и без выражений повесится!

Ника°

Вот как это красиво делают классики:🖼

Sergey A.

Вырази свое негодование как нибудь по другому