Поничка

У кого не спрошу- "та!, мой на диване ВАЛЯЕТСЯ!". А ответы мужчин чаще всего "поваляттся бы на диване". Так солько вам нужно "поваляться"?. Гле вы потом силы возьмете для жизни? Если в 35, "валяетесь"?

Ответы · страница 2
Андрей Друг

неее...валяться не надо. можно прилечь)) а там и к новым свершениям

Владимир Шибнев

Тебе-то это зачем знать? Занимайся своим делом. Иди посуду помой.

Поничка

Не командуй. Катись в свой гараж и мусор по пути выброси

Владимир Шибнев

А что так грозно-то? Что? Не понравилось? Иди, тебя давно посуда и веник ждут. И иди молча, не трать зря энергию, используй для полезного дела...

Владимир Никитенко

Очень трудно ни чего не делать,Но мужики не боятся трудностей.

Androider(Андрей)

Ещё и в танках нужно успеть повоевать! 🙂 особо не разлежишься))

Ев
Евгений

Диван это зарядное устройство для мужчин. Дайте зарядиться!

Сергей Сивоконь

Милая , как ты вывела это жирное пятно на диване ? Развелась !

Ви
Виктор

мне 62 года. У меня пасека на усадьбе и валяться мне некогда.

Слава Раду

Они не просто так валяются, они на ночь силушку собитают....

Наталья Сапожникова

Хорошие мужики на дороге валяютя, они валяются на диване.

Смирнов Дмитрий

Спорт поможет. Валяешься, а потом спина болит;) Спорт!

Аркадий Бахчевников

Моей кошке 1,5 года. Она валяется. А я? В свои 60 не могу?

Встречный Ветер

блин... ну я работаю... лёжа на диване. все равно-косяк?

Вадим Русских

В 35 я как конь носился...И все оставались довольны...

Евдокимов Валерий

Я никогда не валялся а другими делами занимался....

Николай Клюг

илья муромец до 33 лет валялся, потом как понесло...

Виктор Шумилов

Если хочешь больше сделать , нужно чаще отдыхать

Людмила Романцова

Жалко же время, которое в пустую никуда уходит.

Алекс Дол

смотря на вашу фото я бы тоже слег= шутка...но...

Алекс Дол

а ослица это чье? Пардон

Kirill Ponomarev

Мне в 40 некогда валяться. Но-хочется. Иной раз

Мишута

Я те покажу,как валяццо ...Буш умну вертеццо..

Мишута

хто... ты!ттыж любвиобильная ?:

Поничка

Скромность женщин украшает. И я и правда рекламу себе не делаю р