Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красивая - это когда речь, поведение и естественность красивые, а ни когда маска красивая нарисована и "прелести" наружу! Согласны? 😉

Ответы
Радик Сулейманов

Нет не согласен! Женственность - это качество, которым я больше всего восхищаюсь в женщинах. Оскар Уайльд Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости. Руссо Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным!" На такой женат и счастлив!

А. Беркович

н6у уж нет.... кто из мужчин согласиться на грамотную и интеллигентную в поведении и умении держать столовые приборы в своих не ухоженных руках субтильную девицу, или тетку, умеющую лекции читать.....вы же сами глазом отдыхаете на сексапильной глупости....

Анастасия Шунина

наверное просто всегда встречают по одежке и наверное если внешняя сторона не очень то обычно раскрыться человеку просто не дают я так думаю и гораздо проще когда внешность"соответствует"

М Ф

Ив сен Лоран говорит, "Чтобы быть красивой, Женщине достаточно иметь черный свитер,черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит" Но в моде ведь Авто и мужчины соревнуются 🌹

Лариса Семиколенова

Есть эталоны красоты.В разное время и у разных народов они меняются.Но если физическая красота не наполнена внутренним содержанием,человек -просто накрашенная кукла.

Ольга Рыбакова

да согласна.Когда есть естественная красота.Но многим женщинам приходиться подчеркивать ее.В женщине всегда должна быть какая то тайна .В этом прав

Светлана Доброва

Да, конечно. Можно быть скромной и красивой. В конкурсах красоты так и отбирают, чтобы была и внешность красивая, и таланты были, кажется так 😉

Ляззат Балмурзина

У каждого свое представление о красоте. Но как писал великий классик в красивом человеке все должно быть красиво: и одежда, и душа, и мысли.

Бибинур Якшимбетова

молодец сейчас время такое нет стыда ничего .....могут встать и потрахаться это как надо .....ужас просто ....естественность конечно лучше

Светлана Каменских

да..совсем мало людей с этим согласны...так жаль...вот и приходится намулевываться перед выходом на улицу))а изменяют именно с такими..

Виктория Завьялова

Вообщем-то да,но большинство мужчин ведутся как раз на внешний антураж,а внутреннее содержание их заинтересовывает гораздо позже.

Лариса Квитко

Ну почему же? А естественная красота, не нарисованная, а подчёркнутая макияжем? А прелести наружу- это же для вас, ценители красоты

Силишка

вам виднее.думаю этот вопрос к мужчинам.я например не нравлюсь себе ненакрашенная.а муж запрещает мне краситься и стричь волосы

Недотрога Масяяяя

Каждый предпочитает для себя что-то своё ,для меня красота ,это когда красив человек внутри и снаружи -это куда более приянно 🙂

Valentina Sennikova

Красивая - это не только внешность, но и душа, кторая есть в каждом человеке. Только разглядеть это нужно, присмотреться....

Татьяна Тихомирова

каждый человек красив по своему ,нет не красивых людей,главное душа все же и как правило первые впечатления обманчивы .

Евгения Казакова

согласна. но все же принц тоже на Золушку внимания не обращал, пока она не принарядилась и прелести не выкатила

Виталий Карасёв

Не совсем, все таки себе не соврешь, сначала внешность оцениваем, но откровенно вызывающая может и отпугнуть 🙂

Людмила Париенко

А что есть красота? И почему ее обожествляют люди?Сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде?...

Надежда Тарасова

а вы не задумывались, что за красивой речью, поведением и якобы естественностью скрывается нечто ужасное???