Хорошая Девочка

КТО ГУБЫ НАКАЧИВАЕТ, КТО ГРУДЬ ВСТАВЛЯЕТ, КТО ПОПУ УВЕЛИЧИВАЕТ. ПОЙМИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ : СКОЛЬКО ЖИГУЛИ НЕ ТЮНИНГУЙ, МЕРСЕДЕС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! 😂💣🔥💯👍Я за естественность. 😌А вы, что думаете? 🖼

Ответы
По Имени Толя

Фото прикольное. Когда до давно , когда девушки делали первые шаги к совершенной красоте , делали губы )))) а раньше делали или силиконами или вазелином или еще какой то хренью )))) я видел статью научного деятеля по психологии, который описывал массовое подражание в этом. И афициально даказанный факт , говорящей о том что девушка сделавнвя губы первый рас это щизоид , и даже девушки которые на селфи или на фотках как соски таращат губы в перед это первая стадия щизы. Я эту девушку которая делает так губы любую девушку , не считаю за человека вообще.

Хорошая Девочка

Согласна 😌🙏👏👍

По Имени Толя

Раньше я как то лояльно относился ьесило , но спокойно реагировал на больных людей. Сейчас люди совсем ебу дались ))) я бы ссылал на калыму на срок от 4 лет до 8. Пусть работают , может поймут что бубы это не то что нужно накачивать на лице. Хотя !!! Расстреливал бы. Исключение по снесходитеььных случиев

Хорошая Девочка

Правильно. 👏👍😌

Al
Alexc

А я всё никак не возьму в толк - почему многих так заботит уродство других ? Вернее я уверен что не само уродство, а то что оно сделано преднамеренно - например геморрой морды (как на фото) или масса низкокачественных татух. Вот какая беда у людей от того, что у некоторых совсем хреново с чувством вкуса ?

Хорошая Девочка

Факт!!! 😌🙏👏

Al
Alexc

Вживую таких губ не встречал (видать не по тем местам тусуюсь). Но вот татуажа хуже чем у зеков - насмотрелся.

Хорошая Девочка

Ясно, печально.

Елена

Ну да! Тогда и седину носите гордо, не закрашивая. Бриться тоже не обязательно нигде. И всякие там прически, укладки ни к чему. Тушь, помада - бесовство! Будем ходить нечесанно-естественными с лохматой село шевелюрой! Гулять, так гулять! 😂😂😂

Фёдор Малик

Стремиться усовершенствовать себя, внешне и внутренне, это - тоже вполне естественная наша тенденция. экспериментировать над собой, - тоже естественно! Но, разумеется, важно - не переусердствовать.

Хорошая Девочка

Согласна🙏👍👏😌

Пассионария

Мерседес конечно не получится... Но живут МУКЛЫ тюнингованые посытнее любого из нас здесь сидящего🤬 Сейчас уродство, бездарность и тупость дорого ценится! Главное в ТЕЛЬавизоре засветиться!!! 🥶

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

👍 тоже!! Что естественно, то не безобразно. А не достает кукол, игрушек - в музей, на выставки, в знаменитые места. Зачем издеваться над своей жизнью? Она и так коротка.

Евгений Брунеткин

справа ушибленная сковородкой... как вывели мопса... была обычная собакен... добрая.. бежала быстро когда ее звали... а один мудак придумал закрывать дверь перед носом

Veleslav Yarumar Vran

главное не объем, главное - форма. А про жигули и мерседес - есть такая тачка "ХБМ" (Хочу Быть Мерседесом) - это про ВАЗ 2107 с ее хромированной решеткой радиатора 😉

Veleslav Yarumar Vran

...пример от обратного: где все гармонично: и объем, и форма, и блеск глаз. Для эстетов сугубо. 🖼

Хорошая Девочка

Я эстет... Согласна🙏🤝😌

Валентина Рязанова

На программе ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ была женщина с наколотыми губами , верхняя доставала до носа. Я думала, неужели кто её выберет , слава богу , никто её не выбрал.

Игорь Шукшин

Я за тюнинг,до неприличия...надоже им как то компенсировать отсутствие мозга...да и мне весело...как будто в цирке уродов побывал,да еще бесплатно

Вредина

А я за гармоничность, если природа где-то не наградила можно чуточку подправить, но только чуточку) как на этой картинке действительно ужас))

Хорошая Девочка

Уважаю... 😌🙏

Вредина

🤝😁

Се
Сергей.

У моей половинки все натуральное. Мы любим друг друга также сильно, как и в молодости. У нас в этом году будет 25 лет совместной жизни.

Хорошая Девочка

Моё уважение вам🙏🤗👏👍

Се
Сергей.

Уважение пропадет, если я половинку покажу.

Марина Ежевик@

Да Вы что?😏т.е. не бреетесь,не пользуетесь косметикой и не поддерживаете тело в тонусе?Неужели еще остались такие девушки\женщины?

Хорошая Девочка

Ага, не перевелись еще настоящие женщины в русских селеньях 😉👏🙏Всё, я делаю... Речь о том что все естественное, а не вот этот ужас...

Марина Ежевик@

Не,ну это,соглашусь перебор.Просто все нужно в меру,а у некоторых кукушка едет.😄

Хорошая Девочка

Точно😂👍

Га
Галина

Налицо----отсутствие мозгов....(((((....Утки,блин.....Страшилища.....Мужчины!!!!.....Как вам целовать то такое уродство, такие губы, ужас!!🤔😦

Сергей Греков

Полностью вас поддержу, допускаю, что косметолог в чем то модет подкорректировать внешность, но такое увидишь, челюсть отвисает.

Сергей Греков

Боятся наверное, что у всех появится по своему мнению.

Хорошая Девочка

Вот, и мне так кажется.

Сергей Греков

Еще бы научиться его слышать и уважать и зажили бы тогда как в раю.

Сергей Греков

Начнем с себя.

Валера Которашвили

из жигули мерседес конечно не получится, но бывает мерседес тюнингуют так, что получается гораздо красивее и лучше оригинала

Хорошая Девочка

Согласна 😂👏👍

Сергей Васильян

Согласен на все сто. Даже не приятно гладить силиконовую грудь ( и никогда слава Богу не гладил ) или целовать такие губы.

Хорошая Девочка

Согласна!

Ирина Славянка

Такие губы делают- мужчин ублажать. Так сильно женщины хотят денег. Ни о такой красоте даже говорить не приходится.

Ва
Валери́

Я ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ !!! ПУСТЬ модели себе накачивают В реальной (семейной) жизни ВСЁ это сдуется, да и не к чему !

Хорошая Девочка

Ой, ну я не грубая... Я хорошая. Так не могу...

Ва
Валери́

Хорошая Девочка! Ну придумай что нибудь... ГЛАВНОЕ ! Не держи негатив в себе ! Надо выговориться - разрядится !🖼

Хорошая Девочка

Благодарю😌🙏

Ва
Валери́

Спасибо,... чем могу... На связи ... 🖼

Ибрагим Сябитов

Аналогия с автомобилями интересная, но скорее, уместна аналогия про что-то имеющее интеллект и не имеющее