᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

«В согласии не расстаются, в естественности не утомляются..» Чжуан-Цзы

🖼
• Тебе чай или кофе?
• Или море?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, именно на такое море я собиралась в Крым в августе...и была совсем не далека....но не получилось (

Са
Санта

Китайцы вроде и мудро говорят, только как эту мудрость использовать в быту на свое благо?

Ѻлегъ

ну да! ...😉

Са
Санта

Не, ну это просто тест на гуманоидность. Вы его с честью прошли, вы с гордость можете носить звание бибизяны

Ѻлегъ

Санта, а совмещение, гуманоидности и божественности, разве не возможно?;

Са
Санта

Ну наверное возможно. Если мы принимаем божественность, то ничего невозможного нет, не так ли?

Ел
Елена

Конечно расстаются в разногласии, глохнут и слепнут. А естество не душит масками..

Первая Отрицательная

Естественно, соглашаются, и утомлённые, растворяются..
Оффа алли кор!

Ирина Ирина

Точно мне бы тоже сейчас море.....можно даже океан ..Соскучилась очень

Марк Корецкий

Тут уже кто-то ответил моими словами, не хочу повторяться...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот думаю, что все таки лучше... Электричка или апельсин. 🤔

Вася Фалангер

асфальт дороги и по термосу чая и кофе пожалуйста☺️

Вася Фалангер

желательно вдоль рек или по живописным местам дорогу) ну и топлива с ЗИПами☺️

Раиса Щербакова

И то и другое и можно без хлеба. Как сказал ..........?

Если «кто», то один мультяшный медвежонок, а как.. С выражением.)

В Лад

чайку, океан всегда вокруг и внутри... и улыбку

В Лад

миг между вдохами и выдохами тела как оживление того, что может жить без инструмента "я"

Оно куда-то девается у меня всё время.)

В Лад

в усилие быть расслабленной и свободной

Ма
Марат.

И море и чай,и ту брюнетку с пышными формами😁

Anika ૐ

Заверните все и теплый плед пожалуйста 😊

Серик Рустимов

Море и горячее молоко с медом и шоколадом!

Fenix🇱🇹

Море и кофе , а лучше море , вино и костёр

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И то и другое и третье, можно без хлеба.

Владимир Кубанский

А можно все три сразу, но по очереди?

Андрей Крамер

пиво таз можно еще и косячку или два

Майя Петрова

Кофе. море, и тепло... Солнце то есть

L'unica

А можно небо, плед и одинокий пляж!

Николай Костров

Море не далеко, предпочтение - Чай.