Па
Париж@нка

Что Вас больше привлекает в человеке...естественность или созданный им самим какой-то образ?

Ответы
Наталья Локтионова

Люблю все натуральное. А естественность и натуральность- это аналоги. Но, учитывая,то, что :"Вся жизнь- игра, а мы лишь в ней актеры ", элементы актерского мастерства и артистизма должны присутствовать. Где -то подиграть, а где-то и сыграть свою главную роль.

Па
Париж@нка

согласна с Вами

Наталья Локтионова

С праздником Вас!

Незнайка

Какой бы образ он не создавал, это все фигня.. Рано или поздно сущность проявится.. Ественность,первобытность..вот что важно

Spiritual Mentor

Естественность - это отсутствие макияжа на лице, или лакуна в области хороших манер? А может запах немытого тела, что это?

Па
Париж@нка

Чувствуется, что Вы честны со мной и мне это импонирует...поскольку у самой честность просто зашкаливает порой.Жизнь так устроена, что надо бы приврать где-то, в каких-то ситуациях, а я не умею.

Spiritual Mentor

Честен и тоже заинтересован в разборе предмета. Но больше в качестве, совершенствования определений, поскольку суть явления мне прозрачна)

Па
Париж@нка

Ну с естественностью более-менее разобрались. А вот что Вы можете сказать, когда Вы видите, что человек явно ведёт себя наиграно или явно не является тем, за кого себя выдаёт.Как это выражается?

Spiritual Mentor

Это зависит от конкретной ситуации. Надо рассматривать каждый случай отдельно, иначе получится общо и ни о чём. Как я могу резюмировать с точки зрения психологии, чисто гипотетическую и абстрактную ситуацию? Никак.

Па
Париж@нка

Ну допустим, вот Вам конкретная ситуация.Мой друг познакомился в интернете с девушкой полгода назад.Они из разных городов. Примерно раза 3 в месяц он приезжал к ней. Вообщем у них закрутилось, завертелось и всё было очень хорошо и практически идеально, если так можно сказать. Собирались пожениться даже. Он собирал деньги на свадьбу, и она тоже вся в эйфории, бегала по магазинам, присматривая себе свадебное платье и всю эту чепуху. И вдруг они расстаются.Причину он мне не сразу сказал. Он был очень подавлен и долгое время был в депрессии. Оказывается девушку он мало интересовал, как человек, а она просто напросто хотела выйти любым способом замуж и не важно за кого. А ему очень хотелось иметь рядом человека близкого по духу....Он себя очень ругал за то, что не мог сразу разглядеть её....Вот и получается,что девушка играла какую-то роль? И как он смог понять это?

Ирина Савлевич

Образ привлекает, но ненадолго. Природа все равно вылезает наружу. Так что сильно заморачиваться над образом не стоит.

Eldar Rzayev

Привлекает сам человек .если только чем то привлекает .А образ или естество которое он создаёт абсолютно до лампочки.

Ди
Димитрий

Люди в образе конечно привлекательны , особенно если это театр или цирк , но фальшь в жизни людям не приятен .

Па
Париж@нка

Согласна

Ан
Андрей

конечно, естественность. Фальшь (созданный им самим образ) всегда чувствуется и отталкивает, наоборот

Па
Париж@нка

вот и я об этом

John Simon

сам человек, а то, что он создает или не создает - это только для него, как правило, ведь все и так видно)

Алексей Пимяков

если образ безупречен и на всю жизнь что же поделатьпридется принять только вот в образе жить тяжко

Сергей Игнатьев

Естественность всегда лучше, чем что то продуманное...так как может оказаться всего лишь игрой

Альберт Мещан

КОНЕЧНО ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. НО ГЛЯДЯ НА ВАС-ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ СОЗДАНИЕ ОБРАЗА

Вячеслав Руденко

Если артист, то образ, если приятели и подруги, то, конечно - естественность

Милош Йованович

Естествееность создает соответствующий образ, ,,,,,,,,о чем бы не говорили...

Андрей Кашкан

Естественно естественность! А образы пускай создают на сцене или в кино))

Санёчек Я )

Парижанка тоже образ😁👉 в человеке человечность привлекает😁

Па
Париж@нка

А я по вашему бесчеловечна?

Санёчек Я )

Не могу знать мэм😁

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее оригинальность решения, юмор человека, его жизненные устои...

Мирумир

оразы бесят))))) врут и пускают пыль в глаза... тупость и глупость...

Sergio

Созданный образ. Он, как правило, лучше естественного оригинала.

Slam Di

В маске человек веселее а естевственность всегда ценилась выше

Ел
Елена

Я последнее время стала очень естественной, и стала невидимкой.