Марианна Бородина

Расцвела черёмуха.. И , конечно, похолодало. И всё равно спасибо природе!!! Естественность и красота. Человекам бы также.... красота и естественность. А как она пахнет!!!! Вы замечаете ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да! В городе меред подьездом такая растет. На дпчен - за калиткой, только начинает распускаться. Аромат волшебный, праздничный, весенний!

Vi Za Vi

Черемуха да,,только она у нас по моему отувела.. вот как то на остановке сидела, чувствую запах... а она бушует за складом

Марианна Бородина

Нюхнули))) Молодец!

Vi Za Vi

Ох,,,аромаи божественный,

Ѻлегъ

у нас, видать аномалия - и черёмуха цветёт и тепло (ясно и до 30 градусов). ни когда на моей памяти такого не было

Марианна Бородина

Хорошо, что заметил и удивилсЯ. Значит чуткий и живой🌿

Ѻлегъ

благодарю, сударыня! 🙂🌹

Валерий Бурцев Сибирь

У нас так же,все цветет,плюс 27,тоже впервые

Марианна Бородина

Довольны?

Уральская Рябинушка

НЕльзя черёмуху долго нюхать-голова заболит от аромата. А держать в комнате, где дети-тем более нельзя

Марианна Бородина

И срывать не рекомендуется))

Уральская Рябинушка

Ломать ветки можно и нужно, но в пределах нормы. От этого черёмуха кустится, станет пышнее

Александр Савватеев

Негр трясется от холода и спрашивает-Ваня почему так холодно? Черемуха цветет! А зачем вы ее сажаете?

Марианна Бородина

и что ЭТОТ ваня сказал?

Александр Савватеев

Он и ответил,что черемуха цветет

Александр Савватеев

По тексту вроде все ясненько

Марианна Бородина

так зачем?

Сергей Пастухов

О чудо! Черемуха цветёт а у нас на термометре +23!
К чему-бы это, может к ягодам на черемухе?

Валентина Мезрина

Все, что естественно - все очаровательно! И запахи естественные тоже прекрасны.

Вадим Русских

Негр в России-Что же так холодно то...Так черемуха цветет...А зачем вы её сажаете?

Ко
Коала

Читала, что наоборот совсем - черемуха зацветает только в прохладную погоду....

Марианна Бородина

Возможно что и так...А у вас как ?с цветением?

Ко
Коала

Пока ничего не цветет, только только почечки набухли...север...Киров....

Марианна Бородина

ясно... Значит вам еще предстоит наслаждаться)))

Ко
Коала

Спасибо..ждём..

Галина Белова

ПРЕЛЕСТЬ--И НЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕМУХА--У НАС В САДАХ--ВСЕ ЦВЕТЕТ--КРАСОТА

Галина Белова

ДОБРОГО УТРА

Марианна Бородина

Здравствуйте!

Степаныч

Ага, похолодало +28, завтра +30 Холодищща. Нос на улицу не высунуть

Марианна Бородина

а цветёт?

Степаныч

Да. Это примета из песни. Такой приметы в жизни нет

Марианна Бородина

не рассказывайте... а то я не в курсе.. часто бывает такое цветёт и получите пожалуйста--прохладненько и значительно...

Степаныч

Часто бывает...Это ведь весна, но не примета

Марианна Бородина

может так и есть...

Степаныч

т ак

Aleksandr Loychenko

Мы...пока в холоде...даже лиственницы..не хотят просыпаться...

Aleksandr Loychenko

Замудрились на Амуре...И по шли на Дальний...Как Деды Пели...

Aleksandr Loychenko

Вот и Доползли До Калифорнии...до сих пор Родня живёт...но не моя страна

Марианна Бородина

какой ВЫ масштабный!

Aleksandr Loychenko

Память Предков...

Олег Бойко

А я тут думаю - и шо это так холодно? И хде это так пахнет? 🤓

Марианна Бородина

Как у вас с весной? Заметил что, Олег?

Олег Бойко

Весна опережает график. Черемуха, вот, поспела. И сразу, - похолодало...

Марианна Бородина

издеваетесь?

Олег Бойко

Отнюдь! Вишни отцвели, сирень закипела, теперь, вот, - черёмуха...

Ирина Карпова

у меня перед окнами сиреневый палисадник. гораздо приятнее

Марианна Бородина

Никаких сомнений, Ирина! Конечно здорово!

Любовь Арутюнян

Очень даже замечаю! У меня на цветущую черёмуху аллергия.

Марианна Бородина

Не везуха))

Вера Гудкова

Замечаю,но у нас не похолодало в этом году.

Марианна Бородина

написала про похолодало... Смешно... с 26 до 18... Пока.Нам, свердловчанам , это в радость- плюсы температурные))

Ллири Хесс

Черёмухи разные и цветут в разное время.

Ллири Хесс

Карагана у вас растёт. Из её бобов дети пищалки делают.

Марианна Бородина

а... так это жёлтая акация.... Давно её не видала....правда... в лесах ее нет... а в городе что-то ничего похожего....

Ллири Хесс

Странно. Это сибирский вид.

Марианна Бородина

вы правы что странно... раньше она была... точно. Сама свистульки делала.. а сейчас... возможно не обращала внимания? Хотя вообще-то я замечаю иногда))

Ллири Хесс

У нас в парках её выкорчёвывают.

Владимир Тертус

Пока не расцвела, принюхивались к людям.

Владимир Ефимов

И у нас расцвела. И похолодало.

Людмила Малина Пономарицына

У нас черемуха еще не зацвела