Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Красивая - это когда речь, поведение и естественность красивые, а ни когда маска красивая нарисована и "прелести" наружу! Согласны? 😉

Ответы · страница 4
Юрий Парменов

Согласен-то я согласен. Но куда деться от основного инстинкта ?!

Сергей Липов

настоящую если найдешь значит жизнь будет прожита не напрасно

Юлия Курова

а разве речь, поведение и естественность не могут быть маской?

Елена Привалова

вы ведь все видетесь ни наружную красоту,а на на то что видите

Ольга Букель

Да!! Главное внутренняя красота! Но мало кто эту красоту ценит

З@
Зайка @@@@@

бывает красивая... бывает умная... но два в одном это редкость))

Марина Пригожева

да ,Ежик,но если ты человек,ты должен быть и внешне-гармония !

Наталия Климчук

КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ В ТЕБЕ, А ДЕВУШКУ ПО СЕБЕ ВСЕГДА НАЙДЕШЬ

Галина Васильева

Люди привыкли прятаться за масками и придуманными образами

Игла Снов

Ой-ё.. куда ж мои прелестные уши-то снаружи деть?(заметалосс))

Ирина Яваева

Согласна, но почему то "покупаются" на маску и на прелести. 🙂

Елена Петровская

Полностью.Только,как быть с тем,что мужчины "любят глазами"?

Виктор Емелин

Мне 72 х летнему деду,приятно.что молодежь правильно мыслит.

Е*
Екатерина ***

Конечно! Яркая обвертка ни чего не значит... Важнее начинка.

Vasy Kukarekin

УЛУЧШИТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО, И МЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ БЕЗНАДЁЖНО

Сафина Даурова

да полностью у каждого человека душа должна быть красивой

Елена Граковская

мужикам виднее...вы такие разные...но я всем нравлюсь))))))))))))

Александр Тоескин

Частично согласен. Когда прелести наружу - тоже красота!))))

Таня Сазонская

почему же тогда рядом с мужчинами всегда второй вариант?)))

Евгения Еремко

в человеке все должно быть прекрасно,лицо,одежда и мысли...