Иван Иванов

Тарталья, что будет, если запретить рекламу продуктов питания, лекарств, товаров народного потребления на телевидении, радио и в интернете? Вы бы поддержали?

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Даже не только в интернете. Но этого не произойдёт, потому, что это большие деньги, в том числе(даже скорее, в большей степени), власть имущих(заодно и имущих всё остальное)

Иван Иванов

Хорошо, спасибо