Александр Егоров

Ален@-74, у Есенина было 4 жены, 3 из них еврейки. Как обманчива природа сказал ежик слезаая с кактуса.

Ответы
Алёна

В крупных городах русских найти сложно,а интеллигенция-все евреи,это замещение началось с приходом к власти Романовых.В этой среде русскому пробится очень сложно да и опасно-сожрут,зря он туда вообще полез,Распутин его вроде бы предупреждал...

Александр Егоров

))))))))))))))))(✿◠‿◠))))))))пишите услада моего седца))))))))) мне до смерти интересно(✿◠‿◠)