Ира

Когда-нибудь стреляли по мишеням из пистолета просто так левыми патронами? Ага, так кто-то и ответил...

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. У меня пневмат. Периодически стреляю, под шашлычок. Из мишеней бутылки. И да, на всякий - бутылку от шампанского он с 2х пулек разбивает на кучку красивых осколков.

Ира

И какой кайф?

ДА
Дмитрий Аверченко

Да просто забавно, и как тренировка - потом в парке сбивать призы. И да, я стал умнее, уже пару лет под бутылки укладываю пакет, что бы собрать это и выкинуть... А еще - мы с ней играем. Кто больше разобьет. И знаешь, дан вессон в полтора кило смотрится забавно в ее руке (в ней 46)..

Сергей Коваль

да стрелял...в детстве...в окопе вальтер с пацанами нашли правда с первого выстрела он разлетелся...хорошо хоть не покалечило никого)))))))))

Alone In The Dark

Переточенным из пестонного в мелкашку ну было пару раз)) Но барабан то силуминовый разорвало)) Но тупые скажут))

Tr
Traveler

Почему это левыми обязательно...Купил и стреляй..сколько душе угодно..или пока мишеней хватит..🤔

Евгений Васильев

У могего деда патроны по дому валялись. Я маленьким один грохнул. До сих пор рам на руке.

Ира

Вот шаловливые ручки!

Евгений Васильев

Шкодливые. Я а задницу приключения находил махом.

Алексей Мальцев

И из ручного пулемета - цинками расстреливали))) хорошо быть начальником стрельбища)))

Ира

)

World See

нет,но хотелось бы и не из пистолета,а из гранатомёта и по живым мишеням!

Ира

Хочешь убивать?

World See

да..и вот ты знаешь хочу убиватьс наслаждением,как убивают нас медленно.я хочу убивать так же медленно но с особой жестокостью.

Ира

Круто. А почему?

World See

чтоб получить наслаждение от мук тех кого убиваю....

Ира

Ну да. Чего спрашиваю...

Николай Сахно

...в Африке какими только патронами и из каких только пистолетов..

Максим

та легко!В презервативе в нелюбимую в молодости под гормонами

Олег Демидов

Стреляли-стреляли))))) Причем, практически - где попало)))))

Вадим Семененок

я и что и из автомата и что и оставались дофига

Виктор Лисовец

не знал что патроны парные левый и правый

Dobriy

Не люблю оружие... Мож я пацифист?..

Светлана Спицина

правыми стреляла и все в десятку

Ира

🤝

Yts - 62

Стрелял, но только правыми😁

Бахром_С

Нет, не левыми, а штатными.

Ва
Валерий

почему левыми штатными

Михаил Мещанинов

Стрелял нормальными))

Ира

Это когда можно было

Михаил Мещанинов

Конечно,

Ник Ци (Student)

В тире, пульками? Да!!

Ира

да как хошь

Ник Ци (Student)

Ясн

@Лек©Ей

Что значит левыми?)

Ира

Сама не знаю

@Лек©Ей

😊

Ира

🍓