Кареглазая А)))

Ну что,все получили пропуски и разрешения на выезд ?🙄

Ответы
Юрий Адамов

А карантин что такое ведаете? Въезд можно подумать, а выезд- пристрелить, чтоб заразу не разносил. Есть случаи и первого варианта: не запрета, а воздействия на тех, кто что-то с собой прихватил. но затихарил.

Vi Za Vi

Нет и не буду. Вы отдаете свои личные данные в базу нового траста,который под.собой содержит планы уничтожения населения.

Tатьяна

🤔 лучше бы народу деньжат побкинули, чем такие деньжищи на временные пропуска тратить, суки совсем обнаглели

Gr
Growen

Мне никакого пропуска не надо. В город я в последнее время не езжу. А у нас никто никаких ограничений не соблюдает.

Наталья

Электронный да. Оформила . Нагородили прямь, как будто ждут инопланетян. Чтобы нас отличать от них.

Даниил Извеков

На дачу сгонял на "служебке". Ну надо воду рассаде, а поливочную через месяц как минимум подадут

Татьяна

Пропуск получила, но для поездок на работу. Выезжать никуда не собираюсь, пока)

Кареглазая А)))

Ооок🌹

Татьяна

🌻

Ан
Антоха

У меня разрешение на то, чтобы на работу сходить! Больше никуда нельзя... Адско

Кареглазая А)))

У меня и такого нет 😃

Оленеслав

У меня есть разрешение ездить на работу, но я им не пользуюсь, из дома работаю

Николай Симоненко

Пока и ехать не на чем,да и некуда.Навигация то ещё не началась😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пришлось. Мне спаниеля вести на прививку к своему ветеринару.

Вакиль

таки да. Но. С 20 числа они недействительны. Нужны будут новые.

De
Den

У меня он всегда был. Называется "Мне похуй на вашу эпидемию"

Где Ты Там И Я

Нет. Когда все с тобой отметятся, потом я к тебе приеду.

Nikolai Garskov

Вам то что мадемуазель с линзами коричневого цвета?

Константин Сухотин

вы знаете, Выдают только синеглазым и зеленоглазым

Кареглазая А)))

Кареглазые в пролете😂срочно линзы куплю

Константин Сухотин

или очки "Хамелеон"для шарма.😎🙂

Станислав Маркизов

ЛУЧШЕ БЫ НА СЕКС ДАВАЛИ--ИДЕШЬ И ТЕБЕ НЕОТКАЗЫВАЮТ !

Миша Лакомов Михаил

Казаки вообще охренели..Настоящие буквоеды.

Ба
Балагурушка

Только на работу. А что ещё и на выезд можно?

Кареглазая А)))

Ну например я не работаю но выехать нужно ,одноразовое разрешение можно взять

Ба
Балагурушка

Куда вам нужно?