Ирина Меркулова

Дааа... Заходила сюда изредка, но после сегодняшнего посещения, думаю, что вернусь не скоро... Достали эти "Три богатыря" из моего города и приглашение на другой сайт. Это что? Похмельные глюки?

Ответы
Мирослав Бороздин

как то я написал по поводу девятикратного отсыла на сайт( подряд 9 раз)...так мне пошли навстречу: стали 11 раз подряд отсылать на этот сайт...

Ирина Меркулова

Это Вы предупреждаете меня, чтобы я терпела и не возмущалась?)))

Мирослав Бороздин

да, да....всё наладится...

Елена Пахомова

Аналогично!Модераторам уже пишут,чтоб поменяли...эти состарились с прошлого года!😁😁😁Но похоже нас не скоро услышат!

Юрий Кривич

Какие все нервные... Да забейте вы на богатырей, не ведитесь на всякие приглашения и глюки ваши сами пройдут...

Вячеслав Сызов

ИРА ДА ПЛЮНЬТЕ НА ЭТИХ БОГАТЫРЕЙ . ОНИ ЖЕ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБЩАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО --ПРОПУСТИТЬ И ВСЕ !

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?

Kravtsov.vladimir

О,не волнуйтесь пожалуйста,не только Вас они достали,у меня 3 девицы в гостях,-тоже задолбали)

Eduard Zoll

Здесь и три спящих красавицы тоже на другой сайт приглашали, я их всех заблокировал

Ирина Меркулова

Как????????????

Eduard Zoll

Нажимаешь на фото , потом три точки в правом углу нажимаешь, выходит заблокировать

Ирина Меркулова

Моя благодарность безгранична)))

Eduard Zoll

Без проблем

Eduard Zoll

😚

Nikolai Garskov

Скорее - отсутствие чувства юмора и идеализация происходящего. Взять на поруки?)

Юрий Тен

Хорошо Вам, все трое из Вашего города, а мне вот в голливуд надо будет ехать)))

Михтар Каграманян

ну стоит ли из за них сокращать посещения ,а вдруг Вас тут ждут ни дождуться

Ирина Меркулова

Как в мультфильме "Котенок по имени Гав"?

Михтар Каграманян

ну по разному

Нина

Всех достают, ждут, у кого нервы сдадут... Не обращайте внимание...

Николай Симоненко

Кончилась оплата рекламы(у меня 3 женщины),перестали показывать

Adelya Alkenova

Нет...реклама...не обращайте внимание...я просто пропускаю и все...

Ро
Рост

И чем мешают вам три красавца? Они появляются на пару секунд.

Ирина Меркулова

Уже ни чем)

Ро
Рост

А нравились?

Ирина Меркулова

Если бы нравились, наверное, не возмущалась бы)))

Ро
Рост

А ведь выбирают красивых парней,а для нас - красивых девушек. Конечно, если бы почаще меняли образы... Но мне не мешают.

Ирина Меркулова

Красота понятие относительное.

Ро
Рост

Я вам верю...

Игорь Морозов

Не Вас одних и не только богатыри ! Это спасибо модераторам !

Пуфкас Стас

это какрас то что здесь пытаются сделать тоесть знакомится

Ирина Меркулова

Не знала, что это сайт знакомств)))

Пуфкас Стас

здесь люди сами на это напрашиваются а так этот сайт просто для общения а каждый третий так и хочет познакомится поэтому есть альтернатва тому кто хочит познакомится

Алексей Кожура

да а меня три красавицы с моей деревни просто задолбали !

Инна Полищук

да уж,ух)))

Алексей Кожура

ух не срослось !(((

Инна Полищук

точно

Алексей Кожура

а я тут размечтался

Инна Полищук

бывает

Филл

Не знаю,что это за три богатыря)))но вы правильно зашли)))

Ирина Меркулова

Это комплимент? Просто я не умею принимать их)

Филл

У меня для Вас масса комплиментов)))

Ирина Меркулова

Так зачем Вы себя сдерживаете?)

Филл

Это очень личное не для массового пользователя чата...

Ирина Меркулова

Согласна) Есть вещи, о которых даже наедине с собой молчишь)

Инна Полищук

это всех здесь достало,но не обращайте на это внимание

Djenni Djenni L

У меня эти три парня и приглашения исчезли, наконец-то

Светлана Бульская

Это для нас просто повод вспомнить молодость и студенческие годы...

Djenni Djenni L

Вы правы

Светлана Бульская

🙂 На время покину.Есть дела ...Извиняюсь)))

Djenni Djenni L

Удачи!

Светлана Бульская

Спасибо)))