Марина

Надо же у скольких я в чс, открытие)))

Ответы
Бр
Бражник

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной

Марина

О как)))

Warlock

....Если бы ещё денег присылали на памятник.. То я бы посылальщиков в Святые определил..

Warlock

.. Засранцам - посылальщикам .. Могу помочь гуманитаркой.. Туалетную бумагу прислать..

Марина

☺️

Warlock

...Смайл не понят..

Марина

Насмешили.

Warlock

. Я вполне серьёзно сказал.. Но подвох был.. Сам посмеялся..

Николай 🇷🇺 ♿️

А как ты узнала у скольких ты в чс? Это ж нигде не посмотреть вроде

Марина

На их странице.

Александр Соколов

За что такая немилость? И как вы определили что в ЧС у кого то?

Марина

Я уже не один раз ответила)

Таирия Таирия

Я даже не заглядываю)) но понимаю, тесновато там должно быть))

Марина

)))

Улугбек

Кто на такое посмел..! У кого рука поднялась... на девочку!!.

Марина

☺️легко)))

Улугбек

Ууу..! Фашисты!..

Марина

Странные) со многими даже и не пересекалась)

Улугбек

💁‍♂️😞

Артур. Владикавказ.

Самовлюбленность! Ты тоже можешь дел натворить!!!

Марина

☺️

Ви
Виктор

Просто сделали такую настройку, вы не одиноки....

Марина

Знаю) только странно совсем у незнакомых.

Ви
Виктор

Ну да, то же вначале удивлялся, потом забил)))

Марина

И правильно)))

Марина

☕🍰

Angel Ok

я вообще такую цифру не знаю, у скольких я в чс

Марина

☺️🌹

Angel Ok

😉

Сергей

Дей-но пофигу ваще на тех у кого я в чс, они так сказать самоликвидировался😂

Angel Ok

🤣🤣🤣

Марина

☺️

Ол
Олег

прям новость... я давно уж туда не заглядывал...

Марина

Да не у себя, а у других и незнакомых.

Ол
Олег

это разве интересно?

Марина

Мне было интересно.

Ол
Олег

почему было?

Марина

Прошло)))

Ол
Олег

ну эт нормально...

Вася Пупкин

а разве ты от этого плохо себя чувствуешь

Марина

Нет.

Вася Пупкин

ну вот это и хорошо

Re
Remodel_Pro_Expert

а я не знаю у кого я......потому что не видно

Марина

Ну и ладно)

Димка Спиваков

А как Вы это поняли? Как посмотреть?

Марина

Почитайте в моих ответах, пожалуйста.

Димка Спиваков

Ок. Получилось

Марина

😌

Александр Захаров

У меня нет и не будет, скорее всего.

Марина

Спасибо)

Александр Захаров

У меня нет врагов, так какмверсии Безобманства объясняют причину поведения людей

Людмила Канивец

А как это узнать? И мне интересно...

Марина

Зайти на страницу интересующего Вас и если только фото и все, значит поздравляю)

Во
Вовка

И чем вы это заслужили интересно?

Марина

Не верите, да я вообще и случайно зашла на страницу и случайно увидала.

Во
Вовка

Может этот тот или та вообще всех без фото в ЧС забивает или предполагает что Вы шпионите к примеру фото нет у вас харрактерных особенностей и проявлений нет Вы в пассиве как будто

Марина

Я думаю все проще, комментирую и им не нравится.

Во
Вовка

ну так у меня тут много ерунда найдите и прокомментируйте что ни будь посмотрим... Что я почувствую и я вам все расскажу по чесноку... Я могу по комментариям о многих всего наговорить если что просто Вы первая кому я честно все расскажу... Если прокомментируете -☝️ не специально как для меня☝️, комментируйте как бы вы комментировали оставаясь той которую блокируют, ну короче не на показуху - будте собой как обычно и тогда я точнее пойму в чем дело... ОК???

Марина

Ок!

Лови Момент

А это можно как-то посмотреть?

Марина

На странице того, кто Вас интересует)

Лови Момент

Это сколько ж Вы страниц переглядели?

Марина

Случайно зашла)))

Ми
Михаил

Людей много, ничего страшного

Марина

☕спасибо)

Ми
Михаил

Пожалуйста

Виктор Гордеев

У меня вроде тоже или нет хз

Десант

А как узнать у кого в ЧС ты?

Десант

всмысле Я

Марина

Читайте ответы пожалуйста)

Десант

пасиб