Ал
Александр

Может ли мужчина жениться на двоюродной сестре своей вдовы?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Р)
Роз@ )))

да,но общество в котором мы живем ,обязательно будет судачить ,что это не совсем правильно... хотя.... общество ,оно всегда найдет повод...двоюродная скстра ли это или кто то другой...поступайте так как вам и вашим близким будет лучше)

Валентина Крутова

Саня, Вы, часом, не Зомби. Странный, однако, вопрос. Если жена уже вдовушка, мужа снесли на погост... Бедного, в гроб положили и не ленясь закопали. Будет покойник в могиле думать о свадьбе едва ли.

Оля Белая

Моя двоюродная сестра вышла замуж за своего троюродного брата и ничего - дочке 10 лет уже. А ваш случай вообще без кровосмешения.

Надежда Захаркина

Вполне возможно. Кровного родства с Вами нет.Даже если и родная сестра Вашей умершей жене.Не осудят ни люди ни господь.

Гульнара Абдрахманова

Конечно.Раньше даже женились(в Казахстане) на родных сестрах жены, если она умирала. Это, чтобы не сиротить детей.

Астрало Питек

Может, на следующий день после собственных похорон, если двоюродная сестра его вдовы умрет вместе с ним)))

Галина Мальцева

Раньше браки между кузенами были довольны часты. Брак -в первую очередь любовь, а остальное предрассудки

Виктор Шиманский

Вопрос с подвохом. Ответ прост, будучи покойником очень сложно помышлять о женитьбе!

Татьяна Пилявская

Нет, не может, при жизни нужно было жениться, а теперь у его вдовы богатейший выбор.

Шихата***

Опасно задавать такие вопросы даже ради прикола.Вдруг ответ на практике поищете.

Светлана Карпович

Не может, он же жив, а его жена пока не вдова, а когда станет вдовой, он будет мёртв.

Нахтигаль Александр

недавно вычитал:"нам нужно расстаться..., нет, милый, вдовой взял, вдовой оставишь"

Игорь Морозов

если сестрёнка тоже "на небесах", то почему нет? или это всё таки двоежёнство? )))

Дмитрий Майорников

можно, у вас же кровь не одна. вот только смотри что бы вдава не была против;)

Наталья Мещерякова

Ох уж эти родственные связи, я в них всегда путаюсь, кто кому как называется

Алексей Демидов

У меня нет вдовы.А так пусть женится - хоть на двоюродной сестре бабы Яги!

Светлана Рахманина

Может. Если только не задумают детей...может отразится близкое родство..

Тимур Холматов

своей вдовы? да при условии что у него после смерти будет все еще стоять

Artyom Yasashnov

По сути может, но мне кажется это будет просто некрасиво поступать так.