Аленка Маслова

Что для вас музыка?

Ответы · страница 7
Ирина Малюк

Хорошее настроение,умственный отдых,иногда- заряд бодрости и оптимизма.А иногда- и грусть...

Александр Пешехонов

Разнообразнийший,ритмичный и красивый поток звуков,издаваемые различными инструментами!!!

Fegase Aga(Она)

ууууууу....первое, отключение от реальности, возможность побыть в собственном одиночестве...

Галина Рощина

Отдых. спасение от бытия и капризов меня окружающих и...мечты. уводящие и уносящие в радость

Александр Веренинов

ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ,СПАСИБКИ!

Crazy Snowman

Музыка - свет неближний,
Дождь - на воде круги.
Музыка - третий лишний -
Что же ты, ну, беги...

Элен Elen

Спасибо

Crazy Snowman

На здоровье!

Элен Elen

👍

Алиса -Summer

Музыка для меня,это --гармония,. хорошее настроение,. стимул жизни,и продолжение моей души.)

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

мило

Xenushok

Творцество, с помощью которого творцы пытаются передать публике свои эмоции и опыт чуств.

Александр Райков

музыка - это настроение твоё в данный момент! потмоу обычно хочется что-то разное слушать!

Сашечка Погодаева

Наверное банально сказать кислород.Но я действительно не представляю свою жизнь без нее.

Сагдат Дуйсенов

Музыка-это для меня как времяпровождение,думать о каком-то другом мире.Забыть обиды и т.д.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ КАК ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ ДУШИ

Су Ён

прекрасны как и предыдущие

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК СУ ЁН САН ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ДА БУДЕТ МИР ВАШЕМ ДОМЕ 🖼

Зеркало

Гармоничное сочетание звуков, вызывающее у человека определённые положительные эмоции.

Людмила Филатова

Музыка для меня многое Спокойствие..... настроение...И просто послушать и о чем то подумать

Наталья Вованова

Уход в другое измерение. Где можно отдохнуть душой, отстраниться от всех дел этого мира...

Елена

МУЗЫКА-ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ ЯЗЫК, КОТОРЫЙ НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ! НА НЕМ ДУША С ДУШОЮ ГОВОРИТ!"

Тамара Кобец

Это отдых, я работаю всегда с музыкой и она мне не мешает, наоборот поднимает настроение.

Тамара Кобец

не за что, всегда рада помочь.

Сергей Тимофеев

Смотря откуда смотреть!! Кто её производит-работа,кто потребляет-отдых или раздражение.

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

🙂

Волокитин Алексей

Легальный наркотик. Праздник, который всегда со мной. Портал в волшебство... пока хватит?

Элен Elen

Вполне спасибо

Галина Татаринова

По- разному... воспоминания и ностальжи, тоник и фон, раздражитель и рабочий инструмент...

Элен Elen

Спасибо

Олег Демидов

Набор беспорядочно написанных нот, дающих, при исполнении, приятные ощущения гармонии)

Су Ён

по поводу беспорядочно- спорный момент....а именно при определенном порядке нот, прослушивание может рождать гармонию

Олег Демидов

Так это для тех, кто ноты понимает)))))

Су Ён

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы правы