Аленка Маслова

Что для вас музыка?

Ответы · страница 8
Кто Я?

Когда сосед каждый день орудует перфоратором с 8 до 20:00. Тут уж и музыки никакой не будет

Петька С Приветом

МУЗЫКА ЭТО НАБОР НОТНЫХ ЗНАКОВ ВЫСТРОЕННЫХ В СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!

Элен Elen

спасибо

Игорь Aлёшкин

Это жизнь,дыхание,мышление,анализ и расслабление девиз с музыкой по жизни живём бодро

Элен Elen

Спасибо

Игорь Aлёшкин

А для вас что такое музыка?

Элен Elen

Способ найти душевное равновесие

Игорь Aлёшкин

Музыка лечит душу и здоровье лечит

Элен Elen

Да Вы правы

Самойлова Людмила

музыка воздействует на душу,а это очень важный аспект в жизни человека,отсюда вывод...

Светлана

Это память о людях, времени, это эмоции, восхищение, печаль, радость, удивление, боль...

Су Ён

музыка так многогранна... ни одного повторяющегося ответа за все время)

Светлана

да... )

Су Ён

вообще неожиданно так читать красивые ответы людей))

Светлана

Хороший вопрос, спасибо 🙂🌹🌞

Ирина Орленко

Моя изношенная нервная система.Занимаюсь музыкой профессионально,знаю о чём говорю.

Булат Файзуллин

О-О-О.это вопрос риторический.Я как музыкант могу сказать это всего-лиш7нот!НО каких!!!

Одинокая Сволочь

это самое величайшее изобретение человечества, не наносящее вреда окружающему миру

Элен Elen

спасибо

Олег Бойко

"ИЗ НАСЛАЖДЕНИЙ ЖИЗНИ ОДНОЙ ЛЮБВИ МУЗЫКА УСТУПАЕТ, НО И ЛЮБОВЬ - МЕЛОДИЯ!" - А.С. ПУШКИН

Сергей Григорьев

возможность отдохнуть и добраться до пункта назначения не просто шагая, а маршируя.

Элен Elen

Спасибо

Людмила Корикова

вообще любой вид настоящего искусства помогает становиться благороднее и добрее ...

Никита Анохин

ИЗ НАСЛАЖДЕНИЙ ЖИЗНИ ОДНОЙ ЛЮБВИ МУЗЫКА УСТУПАЕТ, НО И ЛЮБОВЬ - МЕЛОДИЯ!" - А.С. ПУШКИН

Александр, Н. Новгород

без музыки тоска... 😃 Элен, в двух словах не расскажу... А, Вы почему интересуетесь?

Александр, Н. Новгород

Понятно... попса...

Элен Elen

Ну почему же? И классика бывает

Александр, Н. Новгород

Понятно, Чайковский...

Элен Elen

Снова нет Шопен Бетховен

Александр, Н. Новгород

О, это Война и Мир?)

Владимир Павлов

Для меня это молчёк......Я ВДВешником побывал и музыкантом кабацким.... - это сродни......

Элен Elen

спасибо

Владимир Павлов

Хотите зайдите ко мне в мой мир и послушайте мою подборку...

Элен Elen

спасибо послушаю

Владимир Павлов

Ой..... я там в двух вариантах...))))если сейчас - там только четыре, а если меня там в друзьях найти - на фоне самолёта....там всё остальное....)))) неее.....эт если для вас музыка тоже, что для меня....

Элен Elen

не могу без музыки

Владимир Павлов

я-то к Вам залез в плане музыки............ой как бы хотел взять тебя подмышку

Элен Elen

?

Андрей Марков

Движение, а как известно движение это жизнь. Вот и делай выводы, что для меня музыка.

Элен Elen

Спасибо

Элен Elen

😌

Никита Анохин

Одной любви музыка уступает, но и любовь — мелодия. А.Пушкин. точнее нельзя сказать.

Тина Абитова

смотря какая...она по разному действует на человека...все зависит от того какая она..

Yuri Zamiralov

Нечто! От..экспрессии Вивалди, вдумчивого Шопена, до..пронизывающего Пинк Флойд.....!

Yuri Zamiralov

Приветствую! Дня доброго! Самого доброго!

Элен Elen

приветик!

Yuri Zamiralov

Приветствую! Доброго настроения!

Элен Elen

привет!

Yuri Zamiralov

Buongiorno! Bella giornata a tutti!

Миранбай Аяпов

Средство занять чем-то свои уши. Шутка. Под музыку хорошо отдыхается после работы.

Наталья Андреева

многое,расслабление,подъем душевный,спокойствие,возбуждение,и ущё куча моментов