Василий Коротич

Кто построил пирамиды и другие мегалитические постройки на Земле?

Ответы
Vi Za Vi

Строили люди , вполне возможно им помогали бесы а от какого то батюшки я слышала.. Что и бронтозавры.. Но так как пирамиды это послепотопная история.. Нав бесы могли глыбы таскать

Василий Коротич

Нет, птичка певчая.

Vi Za Vi

А вы что думаете?

Василий Коротич

Я не думаю. я знаю и это описывается в литературе. Просто ее надо читать.

Vi Za Vi

Спасибо за совет

Василий Коротич

Всегда помогу.

Дилмали Грегори

Прямо это предложение поставьте в любую поисковую систему. А здесь ограничено количество места для ответа.

Мирумир

инопланетяне

Василий Коротич

Правильно мыслишь.