Sergey Popov

Надо принимать и ценить человека такой как он есть, не пытаться его переделать. В соседнем доме живет веселый мужичок, любит после работы выпить, закусить лучком, пошутить с матючком, пукнуть громко, любого похлопает по плечу. Интеллигентики с фифочками заумные, худосочные нос воротят, не соображают что человек весёлый, с ним дружить надо.

Ответы · страница 2
Елена ДАНИЛОВА

Все хорошо, только "пук-ть" лучше исключить

Sergey Popov

Прогнал я такого весёлого соседа. Нашел другого весёлого поприличней. Как находить границы перехода между мудростью и глупостью. Недостатки человека- продолжение его достоинств.

Елена ДАНИЛОВА

Невозможно четко разделить недостатки и достоинства... одно перетекает в другое...где то недостаток, а в другой ситуации это же достоинство...

Alekseu Kuchmenko

у них просто несчастное детство было

Sergey Popov

как находить границы перехода между мудростью и глупостью. Недостатки человека- продолжение его достоинств

Борис Николаевич Яковлев

пусть живет. и пукает у себя в доме.

Ма
Марья

правильно, Борис, вот пусть сам с ним и дружит

Sergey Popov

Ма
Марья

то-то же, а то напугал даже

Виталий Попков

Кому то нравятся и пукающие! Есть нация которая за столом пукает и что?

Виталий Попков

Да пуст пукают,мы то другие.... ☕

Наталья Маркова

мне нравятся харизматичные люди.

Sergey Popov

Прогнал я такого весёлого соседа через 2 минуты. Нашел другого весёлого, поприличней. Как находить границы перехода между мудростью и глупостью. Недостатки человека- продолжение его достоинств. На ошибках учатся.

******* Наташа *******

с такими весело бывает...иногда..

Sergey Popov

Один гнет свою линию, другой ее разгибает и на место ставит.

Артём Кожевников

какой попался так и с ним дружи

Sergey Popov

Карманова Светлана

Кому надо, тот пусть и дружит.

Sergey Popov

Прогнал я такого весёлого соседа через 2 минуты. На ошибках учатся. Нашел другого весёлого, поприличней. Как находить границы перехода между мудростью и глупостью. Недостатки человека- продолжение его достоинств.

Nickson.

вы похоже про себя написали ?

Sergey Popov

Nickson.

Странный вы....Сами себе противоречите.....Написали,что надо ценить человека таким какой он есть,а сами прогнали ....И как вас понимать ?

Sergey Popov

Мой вопрос и ответ одна из картинок того как все люди, и я тоже, познают сложный мир других людей, ошибаются, проясняются, создают картинки получше. И так будет всегда.

Иван Татарчук

повезло вам с соседом

Sergey Popov

Гуля Куликова

Это не ты случайно?

Sergey Popov

Александр Рыбальченко

это правда жизни...

Sergey Popov

Ольга Бабкина

Красиво написали.

Sergey Popov

Прогнал я такого веселого соседа. Нашел веселого поприличней.

Татьяна Комарова

Так Вы и дружите!

Sergey Popov

Татьяна Комарова

Не ищите границы! Да и недостатки искать не приходится, они обычно сразу на лицо! А вот выбор за Вами.

Франя

и откуда цитата ?

Франя

отлично и откуда запчасти взял?))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вы правы где -то

Sergey Popov

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну почему же иногда мудрое слово кажется глупостью

Евгений Кондрашов

каждому своё

Sergey Popov

Алексей И

здоровья ему

Sergey Popov

Резеда Галеева

Рыгыгвшвгва

Sergey Popov

Марина Цитко

да ну его

Sergey Popov

Наталия Кузнецова

Да уж...

Sergey Popov