Татьяна Федина

есть инфо, что в КРАСНОДАРЕ в Пашковке 20 минут назад мужика с Калаша расстреляли. Кого? УЖАС, ДЕНЬ!!!

Ответы
Лола Юг

Да ну?!!! Живу в этом крае, но еще не слышала... Правда, я и ТВ не включала...

Кеша Кассиопея

В Краснодаре... не удивительно. Там всегда так было. Беспредел!

Виктор Шестоперов

ужас день потому что не знаешь кого или что расстреляли?

Татьяна Федина

да, только и говорят, менты окружили...

Сергей Задунайский

Тань, каждый день кто то умирает. Но ведь и рождаются!

Алексей Егоров

это не ужас это наша действительность Танюша.

Александр Berceuse

Чему удивляетесь? В Дагестане инфу поищите.

Beso Narmania

i v shtatax pacan prepodavatela zavalil i sam toje pokonchil so boiu

Зоя Ласкач

а у нас поймали завтра знать будем

Алексеева Татьяна

НЕ знаю, не видела и не слышала... .

Татьяна Федина

Краснодар. 22 октября. INTERFAX.RU - Следственные органы Краснодара ведут поиски лица, причастного к убийству предпринимателя, совершенного во вторник утром во дворе многоквартирного дома по улице Фадеева. Как сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по краю, неизвестный мужчина не менее четырех раз выстрелил из пистолета в отъезжающий автомобиль Volkswagen, сидевший за рулем 44-летний водитель скончался на месте. Имя погибшего и подробности его профессиональной деятельности не раскрываются. В настоящее время в распоряжении следствия имеется изображение предполагаемого убийцы, полученное с одной из камер видеонаблюдения. На представленном пресс-службой снимке запечатлен человек с пистолетом в руках, предположительно, кавказской внешности, с короткой бородой. На нем зеленая куртка и спортивные брюки, на голове - черная бейсболка. Убийство расследуется следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара краевого управления СКР.

Серж Новиков

каждый день кого-нибудь убивают.

Наталья Симанова

а позитивная инфа сегодня есть?

Татьяна Федина

завалили только одного чела, остальные живы

Наталья Симанова

хорошо, что остальные живы!

Татьяна Федина

)))))))))))ДАДАДАДА))))ДАЙТЕ ДВА РУБЛЯ)))

Татьяна Федина

давайте, только прикол не поняла до сих пор))))

Наталья Симанова

это ответ на ваши : "дайте два рубля"

B-Z Ik &abk

просто так ни за что не убивают.

Людмила Иволга

Далеко живу,поэтому не в курсе

Dmitriy Ggg:))

война началась, копайте окопы

Jo
Jonny58

Сейчас это уже не удивляет

Татьяна Федина

да, страшно только, да еще и днем....дети ходят

Татьяна Федина

о к этому можно привыкнуть? пол рожка всадили, а народ пишет что ткт такого? все в поряде...(((

Jo
Jonny58

А вы представьте, что родились в джунглях и тамошние законы никто не отменял

Татьяна Федина

похоже там и дубинки не отменяли, а заменяли

Jo
Jonny58

Прогресс, он и в Африке прогресс

Jo
Jonny58

А в этом мире иначе и жить не стоит

Jo
Jonny58

Я очень литл-литл по иноземному. Но все равно спасибо

Аркадий Жарков

инфо и не такое расскажет

Иргаш Махмудов

обычный день для России

Илья Изотов

Что за ужасы Вы пишите.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

это хорошо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖУТЬ!!!((((((

Татьяна Федина

страшно. не то слово. а дети ходят... Фадеева

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТО СЛОВО!!! А У НАС В МАСКВЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЧАТ.....(((((

Татьяна Федина

о к этому можно привыкнуть? пол рожка всадили, а народ пишет что тут такого? все в поряде...(((