Анна Юнкинд

Подруга живёт с дочкой в общежитии коридорного типа. Собралась Наташа мыться, а перед этим говорит маленькой Кристинке:
– Мне сегодня кровь из носу надо помыться, завтра у нас медосмотр.
Некоторое время спустя в комнату заглядывает соседка.
– А мама где?
В ответ Кристина серьёзно отвечает:
– Мама пошла мыться, ей завтра кровь из носа будут брать в больнице!

Ответы
Я+
Я+Я

Когда тупые выкладывают "умные затасканные цитатки" они сами себе кажутся умнее? 😜

Анна Юнкинд

Тогда не читайте и все с этим!