Низом Хасанов

В Св.Библии написано что алкоголь запрещено да. ?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Иисус с воды на свадьбе, сделал вину. Вино- это алкогольный напиток. В Церкви причащают кагором. Я так понимаю, что церковники Библию не читали?)))

Екатерина Ивченко

с чего вы взяли? мы просто не знаем меры, вино всегда называлось "аквавита"(вода жизни)

Низом Хасанов

Да вот именно Мы не знаем меры И так написано в Библии что малая употребление вино полезно для желудка ...

Екатерина Ивченко

не только,для всего организма

Гортензия Садовая

Христос из воды вино сделал. В библии зафиксировано.

Низом Хасанов

Я не когда не употреблял Свинину и Алкоголь надеюсь не пробую до самой смерти я хочу знать на сколько Христианини соблюдают СВ.Библию , по совести все беды от алкоголя все болезни от свинины

Гортензия Садовая

Ух.... святая простота... Вы какого мировоззрения ?

Низом Хасанов

Ислам и очень уважаю вашу религию и традиции и считаю одним из лучших пророков Иисус сын Марии

Гортензия Садовая

Понятно. Удачи Вам ! Счастливо !

Низом Хасанов

Спасибо вам за ответы ) Пусть Господь сделает вас счастливым и в этом Мире и в Том )

Васильев Василий

а вам ни один хрен, что там написано))

Волшебная На Всю Голову

и салом закусывать нельзя написано...все прописано

Васильев Василий

ешшо там ишак разгавариваит

Волшебная На Всю Голову

он вопросы задает про библию

Васильев Василий

http://islamtv.ru/video-332.html

Larisa Jerosceva

иногда ужасно хочу-расслабиться

Екатерина Алисова

Без понятия! Но алкоголь - Зло!

Алёна Жидунова

да алкоголь запрещается

Низом Хасанов

Вы употребляйте алкоголь ?

Алёна Жидунова

есть грешок) по праздникам

Низом Хасанов

аа Ясно )) По меньше праздников ) а Вы кто по профессии ?

Алёна Жидунова

сейчас я студентка) буду воспитателем

Низом Хасанов

аа Уважаю таких ) В будущем учите детей что Алкоголь-Зло )

Алёна Жидунова

и потом они всеравно будут пить

Низом Хасанов

Вы научитесь серьёзно влиять на них ) Вас же учат этому сейчас )

Анна Смольянинова

что-то такое не припомню

Юл
Юлия

а ты надеешься,что нет

Низом Хасанов

Я некогда не пил и не буду !!! Если вы себя считайте Христианкой то почему вы употребляйте алкоголю ?

Низом Хасанов

Да это ЯД Я лучше колу буду пить )

Юл
Юлия

кола-это яд,а алкоголь очищает организм

Низом Хасанов

Да в России от алкоголизма страдают дети семьи . Умирают почти 1 млн людей от алкоголизма

Юл
Юлия

чувак,я же это не серьезно,так что раслабься,понюхай клей

Танюлька Мовчан

я не читала...

Низом Хасанов

Если вы не читали книгу Химии вы можете сказать что вы Химик ? или здесь ключевое слова ТИПА )

Низом Хасанов

Я зануда ( как Вы сказали...

Павел Примаков

нет

Низом Хасанов

Можете подробно объяснит из стихи СВ.Библии

Низом Хасанов

То есть Вы спонтанна сказали НЕТ )

Лера Корнилова

Да

Низом Хасанов

Если ты верующий то ты должен следовать писанию СВ.Книги. Или только я верю сказать и все

Лера Корнилова

Если по первому предложению, то любви у нас не верующие, ну 10 на 1000. Ты верующий, значит крещеный, соблюдаешь праздники (основные Рождество, Пасха), можешь соблюдать рост, но это дело каждого, иногда просить у Бога какие-то вещи (со всегда помогает, главное верить, а если. Не помогает, значит плохо веришь)...

Низом Хасанов

аа ясно Ты хочешь сказать что те кто употребляют алкоголь плохо веруют

Лера Корнилова

Нет. Вчера у меня было день рождение. Праздновала с родными, а сегодня с друзьями. И буду пить и это совсем не значит, что я не верующая

Низом Хасанов

Ты верующая это главное ... Со времени ты поймёшь что пить это очень плохо ... )

Olga Ohorodnyk

да

Низом Хасанов

Можете провести доказательство из СВ.Библии