Вера Токарева

как прожить в одиночестве,что бы не сойти сума

Ответы
Тоо Перекатненский Элеватор

Найти занятие для себя,которое будет убивать время. У каждого человека есть хобби я думаю.Завести собаку,кошку. Так и завяжутся знакомства ,которые могут перерасти во что нибудь типа дружбы на век или асясяй

Ольга Баженова

Агафья Лыкова, слава Богу с ума не сошла... А если серьезно, нужно менять свое мышление и соответственно, свое отношение к людям и жизни вообще... И все будет ОК!!!

Игошина Вера

Заведите себе какую-нибудь живность,скучать точно не будете, очень хорошие психологи кошки и собаки, они вас и утешат и никогда не предадут.

Мария Журавлева

Пока вас устраивает ваше одиночество, так и будете одиноки. Покопайтесь в себе, почему вы никак не хотите с ним расстаться?

Виктория Ко

если расположенности на генном уровне нет к сумасшествию, то не сойдете. А если скучно, найдите хобби)))

Али Алиев

В одиночестве, можно и сойти с ума. Поэтому общаться нужно побольше. В том числе и в Спрашивалке)

Елена♥

на мой взгляд это невозможно.. человек не может быть постоянно вне общества и без общения.)

Мусин Данис

Вообще не надо жить в одиночестве. Рядом всегда должно быть родные к тебе люди.

Наталья Подойникова(Гейт

не надо жить в одиночестве вокруг обязательно есть кто -то кому вы нужны

Юрий Кобицкой

зачем жить в одиночестве?вокруг столько нормальных общительных людей)

Гена Желязков

Вера не только Вы одиноки ноживутже!))))

Манижа Собирова

Заниматься любимым занятием, найти веселую работу

Татьяна

Чтобы не сойти с ума, нужно уйти от одиночества

Нафиса Хасанова(Ахметгареева)

было бы желание не сойти никогда не сойдёшь

Ольга Саушкина

сама бы хотела знать, сама очень одинока

Мария Клименко

Наверно все таки не жить в одиночестве

Любовь И Ещё Раз Любовь

А это обязательно жить в одиночестве?

Алексей

для этого нужно быть сильно умным)))

"бендерівський Фошист"

в полном отщепенческом блаженстве

Людмила Месилова

найти себе занятие кроме работы

Св
Светлана

Кругом люди. Какое одиночество.