А мне кажется, что мужчины)
Да
А мне кажется -наоборот! ))
Возможно правы вы -и прочь сомненья, но нет уж легкости былой, когда как в омут с головой ныряешь, бросив всем наперекор одну лишь фразу -Я вас люблю.....
Любви все возрасты покорны. Ее порывы благотворны, как бури вешние полям: в дожде страстей они свежеют, и обновляются, и зреют ...
Любовь-как песня, Как светоч солнца, как небо в звездах.. ЕЕ порывы-это что-то, с чем сложно что-либо сравнить! Она вершит людские судьбы , Она то греет, то горит. ЛЮБОВЬ! Какое чувство, как сложно с ним и как легко! То ты летишь, то падаешь, то вновь взлетаешь и... снова камнем вниз...
Покой нам только снится, вот только где те сны? ... А все тому весны вина!
Покоя не дождемся! Такими рождены ! Мы к осени домой вернемся .Но побываем в лете и весне!
кажется...у меня наоборот
знающие люди говорят так и есть
я им под штаны не глядел!
Интерсексуал!?
пофиготень на житень в белбрешии преобладает!
Ведете статистику?)))
скорее всего 50-50
мне больше попадается женский пол
Даже и не знаю
10% Алексеев
этим 10% можно только позавидовать
Как мужчины себя любят , скорее всего их разбаловали женщины
Та, пусть завидуют, те кто не Алексеи)))) А разве женщины не для мужчин были созданы?) И к стати из ребра Адама))) только они, так быстро само обучились и оказались чуточку мудрее)))
Покажите свое личико , кому завидуем
вылезти из этой чаши с монетами нет ни сил, ни желания)))
это плохо?
........ ой...... ну слава богу...........
спасибо, за понимание и поддержку
и это справедливо, на мой взгляд)))
возможно
кролики, это не только ценный мех ...
Думаю да
пока хорошо, на отлично надеюсь)))
кажется
через один коммент пишут "кажется" и "нет")))
вот и доказательство не точности подсчетов)) здесь мл и ж ровно 50/50
а мне девушки больше попадаются примерно 90\10))
)) просто на женские имена больше реагируешь) это нормально)
нормальный обмен мнениями)))
нет нормально, не ищите подвоха, как на духу!
Кажется
а попадаются в основном они)))
В сети?
К вам в сети попадаются?
я сети не расставляю, как то само-собой ...)))) и это радует)))
Рада за вас
Верно, вот Добро, к примеру, среднего рода.
Упаси боже.. Рано пока ещё
кажется
говорят, если кажется, то ...
Кажется
не знаю
И мне...
да )
тут сортировка вопросов ))
Так вопросы в основном нейтральные ...)) Подтасовка по никам? )))
сортировка по активности онлайн пользователей)
а мне говорили, что от ника зависит и советовали поменять ник на женский
а тут алгоритм менялся уже несколько раз и владельцы сайта менялись)) поэтому тут работают многие советы
вот оно чё...)) я тут новичек. а фишка вообще в чем?
а вообще сейчас уже ни в чем тут много умных и хороших людей ушли, любые вопросы о политике и жизненные общечеловеческие вопросы банят и банят предприимчивых и умных людей со своей аргументированной точкой зрения и поэтому тут остается просто общатся и задавать простые вопросики с юмором )