Евгений Цымплов

Кто со мной на коп весной,вояж по заброшеным деревням??Найду ваши потеряные драгоценности за спасибо)))

Ответы
Мишута

За это статью могут впаять.Чёрные копатели вне закона. Если ты только не из какой-нибудь официально зарегистрированной организации или клуба

Суссанна

прежде надо книгу о кладах прочитать и про .....кого к этому земля допускает.

Николай Шереметьев

А на чем едем? Как правило, к заброшенным деревням и дороги - заброшенные

Николай Шереметьев

Тогда Михаила Константиныча берем - классный механик

Николай Шереметьев

Типа Саранск? Проезжал неоднократно

Ольга Исаченко

Нормально.... Сам еще со мной на свидании даже не был.... А уже уматыаает...

Ольга Исаченко

Это" огни на курганах" который?... Или путаю?

Евгений Цымплов

МНОГО ИСТОРИЧЕСКИХ ПОВЕСТВОВАНИЙ ОПИСАЛ,О ЗОЛОТОЙ ОРДЕ ,КНЯЗЕ ВЛАДИМЕРЕ...ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ О ЖИТИЕ СВЯТЫХ...РУБАЛЬСКУЮ ИЗ СОВРЕМЕННЫХ..

Ольга Исаченко

Рубальскую не читала.... А Ян- да.... Толко так это было давно...

Евгений Цымплов

В СТИХИ.РУ зайди посмотри...стихи пишу,на досуге))

Ольга Исаченко

Поэт?... Круто... Посмотрю...

Планета

А ежели родом из города? И драгоценностей отжись не было, чё откопаем?

Майя

У нас тут тоже покапывают... всегда хотелось попробовать...

Майя

У меня есть священник...он мой друг, я могу позвонить ему в любое время дня и ночи....живёт далеко..ну вот как-то так сложилось...

Евгений Цымплов

Нужен свой духовник,я тоже ищу..

Майя

Вот он и есть...знает меня "как облупленную"...и меня...и мужа...и детей...В прошлом году с матушкой в гости к нам приезжал)))...в эту же пору...арбузами накормили их...досих пор вспоминают, когда созваниваемся)))

Евгений Цымплов

Ты счастливая значит,всё хорошо будет))

Майя

А как по другому....по другому - никак)))...У тебя тоже всё будет хорошо...просто сейчас всем немножечко трудно)))

Асель Майкозова

отдохнуть бы, а не драгоценности искать.

Евгений Цымплов

С металлоискателем в свою старушку ДЕРЕВНЮ, люблю поискать на старом месте..ни

Асель Майкозова

Не боитесь подорваться на старой мине?

Евгений Цымплов

У нас там не было,это венгерская губерния..))

Асель Майкозова

Ну тогда, желаю вам успешных поисков.

Дмитрий Перегудов

смотри фсб шника в компанию не отхвати

Людмила Бондаренко

А с другой части вопроса по-подробнее

Евгений Цымплов

Ну потеряли там кольца,сережки,знаете приблизительно где..Я приду и найду..А вы меня просто покормите,борщик там,котлетки,киселек...Да и айда пошёл ..)))Московская область..

Людмила Бондаренко

Ага,вон оно что,ну не буду составлять конкуренции,по части драгоценностей..

Людмила Бондаренко

Сама не помню,где положила

Людмила Бондаренко

В том то и дело,что не помню

Людмила Бондаренко

Мне тоже и самое главное нет оправдания

Клара Яковлевна Синёва

Я плохо хожу- деревня меня бы спасла

Евгений Цымплов

Счастья вам и счастливого Нового Года!Вы очень красивая барышня!))!

//

а у меня есть металлоискатель. воть

Серый Волк

зачем он тебе , отдай мне:-))

Елена Блогер

найди пожалуйста! обокрали...

Елена Блогер

сколько заработаешь - половина твоя. только вообще-то ты сказал что за спасибо найдёшь. врать не хорошо.

Евгений Цымплов

Так я же не могу аппаратом выискивать воров,я имел ввиду патерянные дома или в каком то месте..

Елена Блогер

ладно. тогда извини за беспокойство.

Суфия Каримова

спасибо,но уже все найдено...

Татка Неисправимая

Коленки сотрете в поисках))

Нина Степаненко

здорово! красивые мысли...

Евгений Цымплов

Комплимент мне ещё никто не делал))Спасибо!

Анжелика Я!

манетоискатель что ль?

Евгений Цымплов

В этом сезоне я уж точно найду что нибудь 🙂

Евгений Цымплов

Мордовия-пенза,там где стенька обозы с награбленным спрятал)

Анжелика Я!

ну прикольно, потом хоть напиши что интересного)))

Анжелика Я!

окей........у меня страница в одноклассниках есть, хочешь ссылку скину

Анжелика Я!

Плаксенко Анжелика 40 лет г. Новороссийск

Таирия

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Куда едем!???

Таирия

Смотря куда... Хотя..на уазе, думаю доедем))

Таирия

"батон" большой, места хватит))

Дмитрий Голубев

Куда именно собрался?

Евгений Цымплов

Не получилось весной,осенью попробую))

Дмитрий Голубев

Надо карты... и колодцы бы старые...

Евгений Цымплов

Есть уже всё,по колодцам надо поисковым магнитом пошарить))не купил ещё..

Дмитрий Голубев

Я про старые колодцы,зарытые,заброшенные...

Евгений Цымплов

У нас в селах все колодцы старые)

Людмила Sutormina

Я лучше по городам

Людмила Sutormina

Просто надоели уже эти деревни

Людмила Sutormina

Не знаю, как раньше было. При мне уже не было

Наталия Лето

и часто находите?

Евгений Цымплов

Я только загорелся в прошлом году,,пока мало что нашел,,вот ищу компаньенов...)))