Анатолий Лисицын

Президент сравнил печенегов и половцем с корона-вирусом, то тогда с чем же можно сравнить царя Николая-2, Ленина, Сталина,Хрущёва,Брежнева,тройного агента Горбачёва,Ельцина,..да и Чубайса тоже? и не лукавит ли наш Президент при этом? или ещё не наступило время правды? а когда же тогда и после чего оно может наступить?

Ответы
Виктор Николаев

Для китайцев за все 5000 лет их цивилизации не было ни одного плохого правителя. В каждом они находят позитивный мотив, признавая и ошибки. На Мао кровушки несопоставимо больше, чем на Ленине, но он официально на 70% хорош, а плох лишь на 30%. Да, считают китайцы, ошибки у Мао были, но вождь в самые трудные годы распада и нищеты указал Китаю высокое предназначение страны — стать мировым лидером и — мобилизовал народ на решение этой задачи. От методов Мао давно отказались, но указанная им цель вдохновляет китайцев до сих пор. То есть китайцы по психоанализу — люди с проработанным прошлым. Оно не отягощает их, а заряжает. Есть чему поучиться.

Анатолий Лисицын

У Мао есть один хороший лозунг "Бей по голове и всё развалится...!" Эх жаль что вовремя Мы его не применили...

Виктор Николаев

Гнусные вы ребята - всё вам не так, все плохие. А сами вы кто? Чего из себя представляете. Когда начинаешь разбираться - пустышки. Пустышки учат Путина. Мешно!!!!

Анатолий Лисицын

Мешно или Мешно...а вообще то всё в этом Мире относительно...

Виктор Соловьев

Глупо врагам рассказывать правду о своих намерениях..Пример с Сердюковым..Запустили фейк что он разворовывает оборонку.А втихушку объеденил оборонку на выпуск новейшей технике. накололи США и НАТО.... снимут ПУТИНА страна погрязнет в хаосе страшнее девяностых.

Анатолий Лисицын

Хочется Верить и Надеяться...

Виктор Соловьев

Точно ._))) Путин игрок глобального уровня .Обыгрывать США которая покорила почти все страны...Люди у нас привыкли верить что напишут в СМИ..а оно пока субсидируется из США...Платошкин если станет президентом-будет как после революции 1918 делал Троцкий -геноцид русских -лагеря..Грудинин -тот распродаст все остальное что не успели при Ельцине.

Анатолий Лисицын

Ну..ну...всё Путину приписывать не надо...для чего тогда аналитический центр? ...просто его надо было создать! А "Коминтерн "...разогнать!... А вот экономическую контрразведку так и не создал...

Ольга Мельник

найгірше те. що із половцями та печенегами сражалась КИЇВСЬКА РУСЬ...москви ще не було років так 300...але для росіян це не має ніякого значення)))...в них на повістці дня одна відповідь на запитання "пити або не пити")))

Анатолий Лисицын

Пока москали нежились под жарким Индийским солнцем, и наслаждались пряностями... день и ночь не покладая рук, хохлы копали Чёрное море. А армяне этой землёй насыпали гору Арарат...

Ольга Мельник

та ми такі.....і море викопали. і метро у львові вибудували.....і точно наш житомирянин спочатку послав у космос сучку......

Надежда Максимова

Вы считаете, что президент должен отложить текущие дела и начать придумывать сравнения ко всем известным историческим деятелям?
Займитесь этим сами, если вам интересно.

Анатолий Лисицын

Президент должен делать то ,что должен...

Надежда Максимова

Правильно. А не заниматься ерундой вроде поиска сравнений для Николая II и прочих.

Анатолий Лисицын

Прежде чем умничать , войдите в курс дела т.е посмотрите выступление по этому поводу президента, и прочтите комент Пескова по этому вопросу...

Надежда Максимова

И чё? Смотрела я это выступление. Меня лично порадовало, что он упомянул печенегов и половцев, и не стал вспоминать татаро-монгол. Так как татаро-монгольское иго - фальшивка, созданная историками.
Что же касается Владимира Ильича, то о нем Президент высказывался раньше.
«Ленин придумал госструктуру, которая заложила «мину под российскую государственность», складывающуюся тысячу лет».
В.В. Путин

Анатолий Лисицын

Я этого не читал и не слышал...но если это он озвучил , то это официально .Что касается Татаро-Монгол. то надо понять одно, Русь входила в состав Золотой Орды и стала правоприемником Золотой Орды и ею остаётся...стало быть неприлично говорить об каком то иге...

Надежда Максимова

Хорошо сказали. Не ожидала. Спасибо.

Галина Смирнова

Он сравнил не с коронавирусом,а с тем,что мы побеждали этих печенег и половцев,победим и вирус.Не надо извращать чужие мысли.

Анатолий Лисицын

Ну...ну...победи...победи. Как победишь приходи...

Галина Смирнова

А я и не болею,мне побеждать нечего.Я соблюдаю просьбы медиков.

Анатолий Лисицын

Ну...ну...соблюдай , соблюдай...руки не забывай мыть...да и ноги на ночь тоже...

Галина Смирнова

Спасибо за совет ,но вы сами не забывайте сделать то,что советуете.

Надежда Лебедева

даже спустя не одну сотню лет нам не говорят правды о крещении Руси... а Владимиру "ясно-солнышко" ещё и памятник засобачили...

Анатолий Лисицын

🤝... Да!...но если бы Вы видели какие приходят ответы ... создаётся такое впечатление, что нормальных людей то и не так уж много...

Надежда Лебедева

печально, однако...😂

Годана

Вы когда победите болезнь, сразу поймёте, что президент вообще не при чём! И Ваших возгласов это не стоит.

Раш

Так ты сам и следи, а братва бы тебе сказала: фильтруй базар, фрайер... Перечитай то, что желаю тебе я, и что желаешь мне ты. Сравни, а потом задумайся остатками своего серого вещества, которое у тебя уже в дефиците. Ну а потом, принеси мне извинения, Толик. Я тебе желал и желаю всегда только - Здоровья! Жду...

Анатолий Лисицын

Не дождёшься...

Раш

Выводы сделаны, Толяшка😉

Раш

Владимир Игнашов

неверно .........он сказал ..всех одолели ...и печенегов .и половцев..... напомню........и тут пришли монголы !! )))

Владимир Игнашов

вот ...законы те же ..я сказал уже ......

Анатолий Лисицын

Вот и про Историю...? История тут не причём ...просто её насилуют кто как хочет...

Владимир Игнашов

спорный вопрос разумеется....

Игорь Морозов

И не надейтесь на правду ! Просто эти клиенты , когда придёт время , будут поданы под другим соусом .

Владимир Тунгусов

Потомки печенегов и половцев, теперь населяют Украину, тоже похожи на вирус.

Анатолий Лисицын

Нет..нет! -это потомки Хазарского каганата... точнее его остатки после того как были разбиты Вещим Олегом...В истории есть описание почему и как они оказались в Одессе и на Украине в целом...А печенеги и половцы -это кочевые племена..

Владимир Тунгусов

Хазарский каганат состоял из изгнаных иудеев и степняков.

Анатолий Лисицын

Я жил в тех местах и поверьте мне, там ещё видны остатки мощного государства...оттого то и не так то быстро удалось Олегу разбить это царство.

Владимир Тунгусов

Он их рассеял по степи, осели они в Крыму, и Киевской Руси. Вели себя безобразно и так и не осилили в совершенстве русскую речь.

Анатолий Лисицын

Некоторые осели в дагестане, другие в грузии , в осетии , даже есть и в кабарде...

Неизвестно Неизвестно

Когда время перейдёт в историю. А история будет гласить интересные факты

Анатолий Лисицын

Будущего может и не быть....если не будет дона оценка прошедшего... Иначе дети своих отцов-подлецов уверуют в безнаказанность .

Неизвестно Неизвестно

История есть всегда, история государства. В этой истории нет отцов и детей. История рассказывает кто правил и чего добилось государство. Читали же историю, знаете наверное

Сергій

Так печенеги и половцы это предки коренных жителей нынешней России

Анатолий Лисицын

Да и Чубайс вроде тоже...да только вред от него одного на миллионы жизней.

Алексей Юрьев

Печенегов и сейчас хватает, и процесс терзания никто не отменял.

Анатолий Лисицын

🤝. Да и ещё раз Да!...но если бы Ты видел какие приходят иногда ответы? ...создаётся такое впечатление , то работает целый отдел платных идиотов...

Алексей Юрьев

А это печенеги и есть.

Анатолий Лисицын

🤝. это точно!

Григорий

Когда . и если , руководство будет работать в интересах страны

Анатолий Лисицын

" Всякая власть есть насилие!" В.И.Ленин..." Рабочие и крестьяне будут иметь хоть какую ни будь сносную жизнь только тогда, когда будут иметь право избирать и быть избранными во все органы власти,право собраний митингов и шествий!" В.И.Ленин...

Григорий

Ключевой момент - в интересах какого класса насилие

Анатолий Лисицын

"Если насилие идёт над буржуазным классом то это власть рабочих и крестьян , А если насилие происходит над рабочими и крестьянами, то это власть буржуазии!" : В.И.Ленин...

Ал
Александр

а себя с кем бы он сравнил может с иудой как вариант.

Одинокая Сволочь

он ещё пиздел, что в СССР одни галоши производили...

Анатолий Лисицын

Ну конечно и галоши производили, но какого качества! Одна бабка упала с десятого этажа и вдрызг, а галошам хоть бы хны...целые...А что? сейчас что то производят дети тех тупорылых?...страну в аренду сдали, а себя стали называть бизнесменами...!?

Одинокая Сволочь

вообще воровской беспредел

Анатолий Лисицын

Да нет...к ворам, эти поддонки никакого отношения не имеют... Ну представь только, чем бы закончилось, если бы кто то из них запустил руку в воровской общак?...

Одинокая Сволочь

они есть общак

Анатолий Лисицын

ИЗ Бюджета брать куда безопаснее...

Галина Троицкая

Вы все еще верите в какую-то историческую "правду"?

Анатолий Лисицын

Ну Да! Да Вы только представьте, сидит вся ГосДума с опущенными глазами и красными ушами и кается...?

Галина Троицкая

У каждого времени своя "правда". Взять хотя бы историю Октябрьской революции или Отечественной войны

Анатолий Лисицын

Да нет же...правда одна в любое время, а вот ложь ...так она накрепко привязана ко времени....время проходит и "Тайное становится явным!"...Вообще то Мир устроен так, что преступление должно всегда опережать наказание иначе потеряется смысл Мироустройства...Главное,что бы Наказание было неотвратимым. Иначе чем дольше накапливается потенциальная энергия , тем разрушительнее будет кинетическая...А это по Закону неизбежно!

Галина Троицкая

Даже исторические личности в нашей истории оценивались по-разному с течением истории нашей страны. И, кажется. тут не никакого криминала

Анатолий Лисицын

Интересно но факт, что Народ по неизвестным каналам , но правду знал всегда, хотя и с опозданием.А что касается оценки исторических личностей ? так Ю.М.Лермонтов отлично для любого времени выразился :- " А Вы надменные потомки , известной подлостью прославленных отцов...Вы жадною толпою, стоящие у Трона... и т.д.!"...Они то и подминают Историю под себя...потому что знают и ждут, что отвечать придётся и за деяния своих отцов!

Галина Троицкая

Такая вот история...

Олег Владимиров

Ох лукавит....))) Причём с первых лет правления...)))

Ариф Гасанов

Мы живем эпоху двойных стандартов, к сожалению.

Анатолий Лисицын

Это не эпоха...это нечто другое..." И произойдёт война на Небе. И будет сброшен древний Змей -лжец и обольститель рода человеческого!"..." И горе живущим на Земле!"...это из Библии... послание вполне конкретное...

Ариф Гасанов

похоже, да

Анатолий Лисицын

Уже и скрывать то дальше нет смысла...вся лож сосредоточена в космосе на спутниках. А первый же конфликт, и спутники должны быть сбиты...а это значит что не только промывание мозгов, но и всё управление исчезнет сразу...

Галина

лет через десять, если поправка не сработает .