Павел (Одесса)

"...начали реализовывать проект «Умники» (Smart Kids). Для этого для начальных классов приобрели более 60 компьютеров-трансформеров. ...были рассмотрены перспективы электронных ресурсов и изучение образовательных дисциплин с помощью трансформеров."
Общеизвестно, что в XIX, начале XX века выпускники гимназий прекрасно знали естественные науки, словесность, литературу и говорили на 5 -12 иностранных языках.... может... ну его нафиг компьютеры в школах, а лучше толковых учителей...

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

толковую программу

Павел (Одесса)

учителя составляют программу

Одинокая Сволочь

ща нет...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот именно

Мишка Могилевский

Где сейчас найдешь толковых учителей. если их уже по компьютерам выучили?..))) Привет, Маришка!..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть еще, но уже скоро раритетом будут)) привет, Миша)))

Мишка Могилевский

Моя доча защищается на след. неделе..))

Мишка Могилевский

Я это и не говорил, Павел..)) Но она таки есть тут..))😜

Мишка Могилевский

Это просто выражение досады..))

Дмитрий Каракозиди

Загибаешь.

Дмитрий Каракозиди

Далеко не все даже одним хорошо владели.

Павел (Одесса)

тремя иностранными... англ, исппньел и немного франс

Лариса Юрьева

Давно пора

Павел (Одесса)

скажите, а вот такие собаки кусаются?