Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Каждое утро я просыпаюсь с какой-либо песней в голове, и она будет крутиться до тех пор, пока я её не прослушаю с физического носителя. А если какая-то песня приснилась во сне, то это вообще на весь день.
'
Часто ли Вы так просыпаетесь, с песней или музыкой в голове?
🖼

4482
174
13
Ответы
Анатолий Долгов
Анатолий Долгов

Мне кажется что то что вы чувствуете это неплохо Меня лично музыка приводит в равновесие .. помогает ровно дышать и думать не зависимо от ситуации.. Я воспринимаю музыку как своеобразную защиту от влияния негативных влияний.. Ощущаю бодрость после прослушивания музыки души во сне.. Вопрос что вы слушаете и что сниться .. нет людей одинаковых. Музыка вызывает вибрации мозга и вашей сушности Может быть во благо вашего а может и не быть .... Будьте осторожными в выборе..

0
0
Татьяна
Татьяна

С песней не просыпаюсь,а со стихами бывало и не раз. Если не записывают эти стихи на бумагу,то на следующую ночь все повторяется. Если записала- забываю напрочь,как будто и не было их. Стихи ни чьи,без авторства. Так наверное и пишут стихи. Не знаю. Предложили издаваться. Не решаюсь

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Да!!)) Ну, то есть, не совсем так. У меня на будильнике проигрывается случайная песня из списка, а их там овер 100. Вот, и эта песня меня потом до аечера преследует, пока я не послушаю её или другую песню, как вы говорите, "с физического носителя")))

0
0
ПН
Павел Николашин

Наверное это ваше воображение, когда утром Солнце начинает виднеться на горизонте Земли начинает пробуждаться воображение у людей, воображение как и сами люди разнообразно, например я видел небольшие сны похожие на фильмы.

0
0
Aleksey. K
Aleksey. K

Каждый день, моя профессия - звукорежиссер, перед сном работаю с музыкой, в страшных снах приходят не очень одаренные клиенты и показывают свой талант, а на утро приходится начинать работать, чтоб как-то отойти от стресса

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Надя... с музыкой пол беды... вот Менделеев с периодической таблицей в голове проснулся... К стати Сэр Поль Маккартни свой хит " Вчера " Естудей" тоже услышал во сне... а утром присел к роялю. и.... Удачи Вам.

2
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ная... понимаю Ваше возмущение... простите опечатка... не сердитесь на меня... Хорошо?

1
Ол
Ольга

Я каждый день просыпаюсь с песней" Иди за солнцем"... В понедельник думаешь надо поставить другую песню так как в понедельник никуда идти неохота... а так да бывает и потом целый день в голове крутится.

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

было такое...когда сдавала экзамены, всегда утром напевалась одна и та же мелодия, пока все экзамены не сдам ,она сопровождала меня , потом не могла вспомнить эту мелодию...

0
0
Виктор Васильев
Виктор Васильев

Вот серьёзно - работаю в культуре (простигосподи) в голове звучат опостылевшая попса всех направлений что застряла из последних мероприятий и во сне тоже и просыпаясь.

0
0
Сабрина
Сабрина

а я музыку вообще много слушаю, у меня еще такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы

0
0
Андрей Белка
Андрей Белка

Бывает и такое … . А ещё я классно играю на фортепьяно, ей богу не хуже Мацуева, но, к сожалению, во сне … . Но когда играю, я не догадываюсь что сплю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
*** ***
*** ***

Нет , хотя один раз мелодия приснилась . : А так в голове часто какие-нибудь советские песни звучат .😄 😍 😌 🎶 Вот эта мелодия :

1
1
VP
Vera Petrova

Супер!!! Спасибо большое!!!

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Иногда и свои песни снятся. Это если много музыки и долго слушать, особенно такой типа YES или King Crimson или Genesis, то начинает из тебя просто литься своя собственная.

0
0
ZA
Zhivago Alecander

ну да -регулярно с песней-я муде ямудевки говорили-не манди-неман дивная река-ой как ябу-как я буду с ним встречаться?-с толстым ху-с толтым худенька така

0
0
As
Asen

..не то ,чтобы когда просыпаюсь..она иногда возникает в любое время...очень редко снится музыка ..неизвестного автора) Автор наверное мое подсознание)

0
0
...
...

Ничего не останется от нас, нам останемся, только мы, и крылатое бьётся пламя между нами, как любовь во время зимы, всё утро из головы не выходит)

0
2
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

вообще так не просыпаюсь.. но потом вдруг музыка может прийти и самая неожиданная.. сегодня почему-то пелось - за дальнею околицей ))

0
0
ВН
Василий Нудный

Для современного мира семантический разбор внешних противодействий способствует повышению качества системы массового участия.

1
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Иди нахуй, блять, заебал

1
Александр :)
Александр :)

Знаю, что можно избавиться от песни в голове пропев её до конца )) Это реально помогает ) Мозг всегда стремится завершить начатое )

0
0
Retro
Retro

У меня походу сильное зависимость от музыки, если я просыпаюсь то срочно надо что то послушать, либо как бы сказать мягко.. умру

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Оскорбленность чувств=фанатизм?
Какие бывают положительные черты характера по отношению к самому себе?
Что будет, если сдать кровь через год после прошествия мочекаменной болезни?
О чем говорит и какие чувства вызывает у вас эта картинка?
А "не верь, не бойся, не проси" - это когда душа умирает?
Как попасть в Рай после смерти? Где найти гарантированную рекомендацию для спасения своей души?
когда всё то. . недосказанное, что в тебе есть, наконец-то выскажется?
Мы с ребёнком сдали кровь на рахит!
Проблема "тяжелой груди"
сколько идентичных близнецов гипотетически может родиться за раз?
говорят что люди произошли от одноклеточньіх. А олноклеточньіе от кого?
а что для вас честность???)))
Может кто-нибудь "разжевать" отчего и почему образовывается вода в животе. Какийе способы лечения, и возможно ли вообще из
чем опасен тупой человек?
Ну, чо атэисты, повысился ваш атэизм за сутки процентов на 30, или это прочно как скала? (или как дубовая башка?)