Yulia Yulia

Время 21-00, а я варю супчик😊 А вы любите готовить?)))

Ответы
V/
V/S/G/

а как-же готовка это песня это фантазии на тему пельменей и рисовой крупы в кастрюле на 3 литра кипящей воды с добавление моркови и поджаренного до золотистого цвета лука а так же лаврового листа и хмели-скмели...

Сергей Л.

Да, я готовлю!
Правда сначала на собачках пробую и если не сдохли за три дня, тогда и сам......

Сергей Л.

Оо, а мине не жалко??

Warlock

Уточни..Что за супчик..??..Ещё не начал..Но может быть подсказка..

Warlock

..Не подаваились..??..

Сидор Ток

Люблю кормить вкусно,угощать..А из этого приходится готовить.

Сидор Ток

Что здорово?Готовить не люблю.Люблю застолье ..Особенно когда дети приезжают,нравится вкусно накрытый стол,чтоб ломился.А это трудно..Есть люди любят готовить,это им в удовольствие,а я мучаюсь буквально...

Yulia Yulia

Что за возмущения?! Не готовьте. Есть рестораны, кафе, доставка. В чем проблемы? Зачем себя напрягать? А здорово, это в сторону того, что любите угощать.

Сидор Ток

Ну ,во первых,рестораны в десять ,если не больше раз дороже..Во вторых,цена не соответствует качеству блюд..А в третьих,Ивлев,тоже не любит готовить..

Yulia Yulia

А Вы и не Ивлев, это раз. А во вторых, делать всё через мучение, неуважение к самому себе. Да и гостям такие угощения нафиг не нужны. Найдите себя в заработке на хороший ресторан✌️😁

Сидор Ток

Ну,с Ивлевым общался не раз и он хвалил мои блюда..Гостям угощения нужны,всем,всегда,не только моим..И хорошие рестораны посещаю..только по работе.💐

Yulia Yulia

Я говорю лишь о том, что делать нужно с удовольствием))))

Язва Сибирская

Почему ты так получилось что я больше люблю есть чем готовить

Язва Сибирская

А у тебя какой грех готовить или есть то что приготовили?

Yulia Yulia

В приготовлении я отьявленная грешница, но и вкусить люблю, особенно шедевры других.

Язва Сибирская

Главное - найти страну где это умеют делать и делают это необычно

Yulia Yulia

В любой стране свои вкусности есть

Язва Сибирская

Есть страны абсолютно безвкусные ну допустим Россия

Котик-Зверский Животик

я как то с бодуна,в три ночи ,шулюм варил..голод -не тётка..))

Котик-Зверский Животик

да..шулюм -это крутой мясной бульон с луковой заправкой(помытая но не очищенная от шелухи луковица)..

Котик-Зверский Животик

Есс..))вот я его в три ночи и варил..а потом жрал с сухариками..))

Котик-Зверский Животик

в принципе да..))но в тот день, просто руки ходуном тряслись после празднования,и очистить луковицу не представлялось возможным..))🤭

Yulia Yulia

Это ж надо так праздновать)))

Котик-Зверский Животик

да уж...бывают иногда в нашей счастливой жизни червоточины..))🤭

Yulia Yulia

Вы ж аккуратно в следующий раз)

Котик-Зверский Животик

спасибо на добром слове..)

Серёжа

Юль, иногда в командировках и в час ужин готовили.... 🖖

Yulia Yulia

В командировках это святое)

Серёжа

ага, и работать с 6 и до предела..... иногда без обеда, до полуночи....

Серёжа

есть ведь и кзот..... только после чп сообразили начальники......

Yulia Yulia

К сожалению, не каждый начальник придерживается кзот

Серёжа

просто если еще одно чп, я не уверен за себя... но люлей они огребут по полной....

Ирина Карпова

самое время- все по углам, никто не бегает, не мешает..

Yulia Yulia

Самой бы в угол, но, труба зовёт))

Ирина Карпова

приготавливая еду, женщина показывает свою любовь и заботу к близким..ее не надо отвлекать.

Ирина Карпова

поэтому спокойно, неторопясь..вперед паровоза бежать не надо.

Эд
Эдуард

Нет. Мотание по командировкам отбило мне эту охоту.

Иван Заевский

Ну бывает что надо, независимо от наличия любви))

Yulia Yulia

Когда под девизом нажо, не очень хочется

Alone In The Dark

Балин я посуду только что помыл дай просохнуть))

Alone In The Dark

Не надо дождаться работу доделать!

Ал
Алла

Поздновато...когда же вы его кушать собираетесь?

Yulia Yulia

Три дня ему уже))) Сьели)))

К А Й Ф У Ц И Й .

Ведьмы ночами что то варят зелье какое то 🤣

Yulia Yulia

Блин... Раскусил)))) Вы ж никАму!!!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

И цветочек у вас от сглаза? 🤣

Yulia Yulia

Да шо ж такое)) Надо карму усилить, а то всем уже всё про меня видно)))))

К А Й Ф У Ц И Й .

Газу добовь 🤣

Антонио Гареев

Да уж...Завтра с утра тоже придется готовить.

Yulia Yulia

С утра не люблю. Не моё время совсем

Ин
Интеллигент

Готовить люблю, и не готовить тоже люблю))

Yulia Yulia

Второй вариант получше?)))))

Ин
Интеллигент

Это лучший вариант 🤣

Слуга Государев

Да супы их как раз надо вечером готовить

Mr. John Doe

Не то чобы люблю, но иногда накатывает.)

Владимир Антонов

Я готовлю только в выходные на неделю.

Андрей Григорьев

Люблю. Но в 21.00 у меня все давно готово

**
******** ********

Люблю готовить, чебуреки из щуки ели?

Yulia Yulia

Из неё, говорят, котлеты вкусные. Нет, щуку я не ела