Олег

Ваш любимый супчик?

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

Leonid D

Сам люблю готовить суп Солянку по книге академика Сиволапа -О вкусной и здоровой пище-. Это Сталинская книга, она у всех стариков есть. Но я немного изменил рецепт.
Ещё я люблю харчо и Борщ украинский. Всё готовлю сам, так как очень люблю готовить и живу один.🥘

Олег

Есть такая книга. Готовить тоже обожаю.да и профессиональное это. Раньше в ресторанах работал. Кулинария это полет фантазии. Даже сказал бы..поэзия

Leonid D

Супчик я не нашёл здесь, извините!🍷🍷🍛🍜 вот посмотрим, что в этих тарелках, наверное не то. Во Флориде америкосы не знают, что такое суп. Моя знакомая пригласила сотрудников своих на обед. А одна спрашивает, показывая на ложки:-А что это такое??? Да, суп они не знают. Но на Севере америкосы знают супы, я видел школьное меню , там сливовый суп и лапша.🍹🍹

Leonid D

А это еда приправленная кэрри и спагетти, извините!🍸🍸

Татьяна

с бабушкиной домашней лапшичкой, да на домашней курочке, чтобы жиринки золотые были видны, а сверху немного укропчика с зелёным лучком, да соль крупная, чтобы отварную курочку да с кожицей макать отрывными кусками .... Скорей бы рабочий день кончился.

Ольга Сема

щи со свежей капустой....а еще лучше полевой суп (ну в семье его так называют), в котором все ингредиенты, которые найдешь летом на огороде, включая крапиву, щавель, листья свеклы, молодые зеленый горошек и бобы, молоденькая морковка и прочее

Володя

Уже несколько лет стараюсь не есть супы! От них гниение в желудке, а потом всякие болезни, а особенно после сорока лет. Когда уже необходимо хорошее питание, ноги в тепле и регулярная очистка кишечника.

Олег

Совершенно с вами согласен. А главное мир в душе..

Володя

Это точно! Ведь из-за супов проблемы в зрелом возрасте с запорами. А это простатит, а из-за него всякие страхи появляются, обидчивость - женское поведение, как сейчас пишут падение тестостерона Вообщем, жизнь не течет, а капает! О каком мире в душе можно говорить в таком состояние!

Олег

Эта проблема час у многих. Но живут же. Я например не зацикливаюсь на ней вообще.

Володя

https://grodno24.com/2020/11/ochishheniya-kishechnika.html

Олег

Голодание лучшее лекарство

Володя

Кому что уж помогает, конечно.

Victoria

Очень люблю Заму.Зама - куриный суп с домашней лапшой, заправляется отрубным квасом. Квас добавляется по вкусу, но зама должна быть кисленькой. Каждая молдавская хозяйка знает, как готовить заму.

Наталия Вовк

Вкусный и аппетитный сырный суп с фрикадельками из говяжьего фарша, картофелем и вермишелью можно приготовить достаточно быстро. Такой суп имеет приятный насыщенный сырный вкус и аромат.

Герасим Чёрный

На базе шурпо т.е. мясной бульон с морковью и луком и рисом. Соленых огурчиков,копчёной колбаски и выжатый лимон. Или тоже самое, без лимона и фифти фифти с таном, айраном сырной закваски.

Bingo Bongo

Луковый , если грамотно приготовлен с добавлением белого вина . Летом очень люблю гаспачо. Борщ украинский люблю , но от очень жирный . Ну и грибной из лисичек . На этом , пожалуй и всё.

Niherasebeblia

да разные! грибной жена сегодня сварила,том-ям с креветками,литовский холодный борщ...в нашу жару самое ТО!кукурузный или с хумусным горохом,уха, суп со щавелем... я всеядный!

Парцифаль Монтсальват

Нарезать цуккини и шампиньоны посолить поперчить и на 5 минут в микроволновку. Добавить протертые томаты и ломти касслера. Еще на пять минут в микроволновку

Александр Николаевич

ЩИ из квашенной капусты заправленные сметанкой а перед этим 150 г самогонки 60% ну и после этого Вы сами знаете что ещё о чем не говорят чему не учат в школе

Hi
Hiреr

У меня их несколько -зависит от повара. Иной раз попробуешь суп, который в принципе не очень нравился и удивляешься насколько вкусно его приготовили.

Wera Ferat

Мы на одном супе не зацикливаемся, любим чередовать бульон с домашней курицы и лапшой, суп с фрикадельками, борщ и рассольник.

Олег

Так и должно быть..

Евгений

щи с собственной квашеной капусты, гороховый с копченостями, лапша домашняя с курочки бульонной, грибной, солянка... это самые

Мечта

Гороховый с копченостями, борщ, солянка с копченостями. Мне больше всего нравится варить. А есть все, перечислять дорогого.

Олег

копчености это всегда вкусно. вчера делал плов с копченой курицей. это было что то.

Хадижа

Из сосисок и варёных яиц, с картошкой, без всяких макарон и круп, поджарка и заправка зеленью и приправами. Ещё из шпрот.

Ду
Душа-К-Свету

любой главное чтоб понаваристей. или хороший бульон прозрачный. всегда вместе с курочкой вылавливаю морковку с луком