Ольга

Хоть раз в сутки супчик должен быть в желудке😊 А вы любите супы?А какие, и как часто готовите?)

Ответы
Lаzy

НЕ ЕМ. Вообще. Никакой. Уж много там иградиентов, абсолютно мне не приемлемых. Ненавижу вареный лук ( одинивид вызывает отвращение), морковку, капусту....... Готовит- повар. Каждый день. Я- просто не беру. Иначе- нужно пол дня в этой похлебке вылавливать всякую всячину.

Ольга

А я люблю варёный лук,специально а картошку кладу луковицу для себя))))когда её варю)

Lаzy

Да все мымразные. И- вкусы у всех- разные. И это-здорово. Так считаю. Кстати, много людей в моей жизни пытались меня убедить. Что, мол- похлебки- это необходимо, испорчу желудок, вообще случится бог знает что... Доладываю- ничего. Никаких даже намеков на проюлемы. Все- отлично. Чего и всем вам желаю.

Ольга

Согласна,а кто то без супчиков жить не может))

Lаzy

Факт. И- б4з сладкого. Трже терпеть не могу. Люблю соленое, кислое, горькое... Сладкое- нет.

Леонид Музафаров

Люблю все супы кроме холодных. Готовлю в выходные и доедаю в понедельник и вторник. Особенно хорошо получается харчо и овощной суп, но и другие тоже нормально.

Ольга

А м холодные люблю)

Леонид Музафаров

Вкусы у всех разные.

Ольга

Не спорю)

Александр Порошкин

обожаю, жена готовит. Всякие овощные супы, щи, борщ, гороховый, с грибами, рассольник, с вермишелью... суп у нас есть постоянно.

Ольга

Хорошо)

Десант

Когда как, три дня жрём борщ, потом чего нить другое будет, типа картофана жаренного, потом макарошки по одной цене и тд и тп

Ольга

Разнообразие,однако)))

Десант

Как жена делает, так и чавкаю )))))))))))

Андрей Хрисанфов

На даче фо-бо, "упрощённый" буайбес, том-ям. Зимой тыквенный на пиве и сливках, борщ, гороховый с копченостями, фасолевый.

Ольга

Вот это да👍

Go
Goosha

я вообще не ем супы всю жизнь. греция,италия,франция,америка почти никто не ест супы. суп изобретение бедных крестьян

Go
Goosha

луковый тоже с сыром

Ольга

Вкусно же?))))

Go
Goosha

вкусно,но он густой обычно и там не плавает липкая картоха

Ольга

Но она там всё же есть)))

Go
Goosha

нету ее там,и в гороховом нет. нифига не популярная она в супах. и капустных супов нет..)) давай французский луковый суп выкушаем!

Сварожич

Щи квашеные, борщ, грибной, сырный, пельменный, домашняя лапша, фрикадельки............

Ольга

Веуснотеево👍

Сварожич

Мне нравится)))

Александр Шебалин .

Я всегда их употребляю.И каждый раз мне мама их готовит.И постоянно разные.

Ольга

Хорошо)

Валентин Зуев

... Супы готовлю я сам , регулярно... Ем суп один раз в день - обязательно ...

Ольга

Очень хорошо,Вы молодец)

Armen Avanesov

Я супы ем,но не очень люблю,запросто могу месяц и больше обходиться

Ольга

А кто то без них не может.

Armen Avanesov

Да,я таких многих знаю,а я вот с детства такой

Де
Денис

Борщ люблю!) Крайнее время не часто. Было время очень часто готовил)

Ольга

Хорошо)

Де
Денис

☺️

Елена

Самый любимый - грибной. Но готовлю его только в сезон.

Ольга

А из сушёных тоже люблю)))

Елена

Не тот эффект. Я пробовала и сушеные, и замороженные.

Морок

Люблю грибной и уху, к сожалению готовлю редко

Ольга

Догадываемся,но на всякий случай)

Морок

У нас в городе ни одного заражённого

Ольга

А в Питере типа 21,но все идут на поправку)

Морок

У нас, у Русских людей генотип другой, к нам вирус не липнет

Ольга

Это точно👍😄

Владимир

люблю Оленька -абсолютно разнообразные

Ольга

Отлично👍😊

Владимир

недавно сварил супчик из семги -в Москве продают этакие брикеты очень удобно -650 руб за 1кг

Ольга

Хорошо))👍

Владимир

отлично

Олег Горшнёв

А какие есть, и что смогу приготовить.

Виталий Новосёлов

Я кушаю 1 раз с утра Elev8 и вечером akceler8

Склифосовский

Солянка, харчо, зама, борщ )))) любим)))

Ольга

Отлично👍

Сергей Алексеевич

каждый день супчик в желудок...

Ольга

Конечно,)

Александр Ипатов

Грибной гороховый рассольник

Ольга

Замечательно,👍😊

Ал
Алекс

Борщ люблю и часто готовлю .

Та
Татьяна

да. всю жизнь им отработала.

Ал
Алекс

Значит картошку чистить умеешь ?

Та
Татьяна

и не только. и кашу сварю.😜

Ал
Алекс

👌

Та
Татьяна

а ты долго ли поваром проработал?