Славянин

Ваш любимый супчик?

Ответы · страница 2
Wera Ferat

Мы на одном супе не зацикливаемся, любим чередовать бульон с домашней курицы и лапшой, суп с фрикадельками, борщ и рассольник.

Славянин

Так и должно быть..

Евгений

щи с собственной квашеной капусты, гороховый с копченостями, лапша домашняя с курочки бульонной, грибной, солянка... это самые

Мечта

Гороховый с копченостями, борщ, солянка с копченостями. Мне больше всего нравится варить. А есть все, перечислять дорогого.

Славянин

копчености это всегда вкусно. вчера делал плов с копченой курицей. это было что то.

Хадижа

Из сосисок и варёных яиц, с картошкой, без всяких макарон и круп, поджарка и заправка зеленью и приправами. Ещё из шпрот.

]~
]~[∆¢Tя

любой главное чтоб понаваристей. или хороший бульон прозрачный. всегда вместе с курочкой вылавливаю морковку с луком

Л❥
Лера ❥

Киньте свой рецептик домашней медовухи. Понятно, что можно загуглить, но хотелось бы из первых уст услышать. Спасибо.

Ч П

Водичку я и из крана попью,
мяса давай, да картофана нажарь!!!
Хлеба черного с салом
И УПАСИ ТЕБЯ БОГ, ВОДКУ ЗАБЫТЬ!!!

−3
Ев
Ева

Суп-пюре - разные, особенно если с морепродуктами, а так - да большинство нравятся, если вкусно приготовлены.

Е😎
Е😎🍿

Волбще чистый бульон. Потом лапша грибная, потом рассольник, гречневый, щи, борщ, уха финская, харчо, окрошка

Сергей Назаров

Я готовлю супы так вкусно и с любовью..Что боюсь они подерутся между собой..Если я ляпну что-нибудь лишнее😉

Елена Алферьева

У меня их несколько : борщь, литовской холодник, окрошка , щи, суп-пюре (разные), Рассольники Хаш и т.д.

Славянин

Дорогой супчик. Покупал ингредиенты для него. Больше 2000 вышло.

Ир
Ирин@

На заказ дешевле. А 2000 на сколько порций?

Славянин

7 -8

Ир
Ирин@

То на то и выходит. Экономится только время

Нина

Суп пюре с гренками, ну и солянку бы не прочь, молочный с вермишелью или украинский с фасолью борщ...

Эд.влад. Михеев

Люблю харчо..Из ребрышек барашка молодого, зелени пучок, приправы ароматной, перца острого стручок.. Чтоб горный дух, чтоб было горячо.. Хочу харчо! 💥

Нина

Ух ты, харчо!? Горячий жгучий, чтоб обжигало всё нутро, до слёз пробрало, ещё , если с чесночком и хреном, горчицей смазать хлебушек ... М-м-м... И под грузинское вино! Ядрёно, но вкусно как и хорошо!

Славянин

И зелени побольше

Нина

а то...

Ир
Ирина

Я все люблю. Внучке моей борщ нравится. Уже 11 лет ее кормлю таким, а она все радуется. Вот странно!)))

Славянин

Мои внучи тоже обожают борщ

Ир
Ирина

Видать, есть что-то в свекле необходимое для их организма!)))

Славянин

Да и очень вкусный. А свекла вообще уникальный овощ. Очищает организм. Природный антиоксидант. Нормализует пищеварение.

Ир
Ирина

Вот дети это и чувствуют)))

Ви
Виталии

№ мелкие луковицы надрезать на 4 части. Кусок сала гра500 порезать кусками.Посолить !5 мин и готово!!

Ив
Иван

Из говядины, чечевицы и пастернака (можно репу). Специи. Любимый суп генералиссимуса Суворова. 👍

Па
Партизан

Фасолевый, гороховый, картофельный с грибочками на копчёной свиных рёбрушков, а летом окрошка

Галина

Ну если так втаком лёгком варианте "супчик", то наверное тыквенный. А если суп-то рассольник.

Вера Потапенко

Ой, как я лапшичку люблю на мясном бульоне (говядинка, курочка или уточка, или гусочка)👍🤣

Vi Za Vi

Я люблю супы. И умею их готовить. Сейчас ленюсь. Люблю борщ. Щи .Рассольник. любой суп хорош

Славянин

Согласен

Никита Зотов

грибной с колёным пшеном. Сегодня готовил на обед на базе сухих причерноморчских грибов.