Светлана

🖼 Признаюсь, меня мало вещей бесят,... а вот такая мелочь, как "опятьпроклятыерудники" (как я любовно называю этих людей), выводят на концертах или спектаклях. А вы ходите простуженными на такие мероприятия?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Это ладно!А питерский бронхитный кашель в филармонии!быль-в юности в Малом зале на концерте известного виолончелиста милая старушка впереди задремала,испуская довольно сильное зловоние.....замечательное сочетание с Адажио из бетховенской сонаты!спасибо,хоть бесшумно....😲 🐿️ 😉

Светлана

😄 ... вот неизвестно, что с нами еще будет в ее возрасте ))... А то вдруг и солировать будем без предварительной репетиции с оркестром )...

Yuri Kozhevatov

Я не доживу....

Светлана

никто не знает...

Yuri Kozhevatov

Наследственность...

Николай Ушаков

Нет, ибо лучше кому либо отдать билет, чем самому чихая не понять происходящего!

Николай Ушаков

В других могло быть и хуже!

Светлана

Да... женщине непросто было во все времена... Две дороги - либо замуж, либо в монастырь )

Николай Ушаков

В ад или в рай?!

Светлана

Смотря как проживёшь жизнь... И не важно где.

Николай Ушаков

Все важно, с кем, где, когда, зачем!Каков путь изберешь! Что посеешь,то пожнешь!

Viktor Nnn

дома сижу пока не прокашляюсь.

Светлана

Молодец )

Viktor Nnn

Да пошутил, сижу не кашляю, чего и вам желаю.

Александр

нет

Майя Петрова

нет