Ва
Валерий

Бабушки, дедушки в этом возрасте 90лет,начинают проверять сундуки, считают сколько рубах, ножей, топоров и пр. и всё перекладывают, чтобы одинаковые вещи были в одном месте. Т.е. как бы проводят инвентаризацию, и почти каждый день. И всё должно быть в порядке, всё должно лежать на своих местах, где взял, потом туда и положи, т.е. у каждой вещи своё место. Зачем они так делают?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня с детства было правило-каждая вещь должна иметь своё место. и до сих пор соблюдаю. От возраста не зависит, но и не перекладываю

Ва
Валерий

у меня порядка нет.всё в куче

Уральская Рябинушка

ну, кто как привык

Бусинка..))) Я Женщина

Потому что памяти уже нет.. Моя бабушка тоже всегда говорила, ложите всё на место, чтобы я не искала...

Ва
Валерий

Потому что начинают чувствовать силовые линии Земли, и раскладывают каждую вещь в свою энергетическую ячейку.

Бусинка..))) Я Женщина

А я-то думала, всё намного проще... 🤔

Ва
Валерий

всё стали понимать буквально.не стали понимать образов.только дети до 7 лет видят образы

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо.. А ты уже тоже понимаешь?

Ва
Валерий

"В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской".
Евангелие от Матфея, 18: 1-7 вот даже христос говорил

Бусинка..))) Я Женщина

Ну у тебя такие резкие перепады.. От гинеколога и к Матфею...)))

Ва
Валерий

мы постоянно создаем в голове образы.но нас научили так.что это не образы.только все плоское.

Ирина

и теряется у них всё,воруют.это старческий маразм

Ва
Валерий

нет.
начинают чувствовать силовые линии Земли, и раскладывают каждую вещь в свою энергетическую ячейку.

Ирина

🤨

Лейла Абу-Зарук

Начало деменции