Сталкивались ли Вы с мистикой. Не так чтобы: вроде что-то такое было, а действительно были свидетелем необъяснимого реального факта?

Ответы
Garyn Garyn

я однажды видел настояще НЛО. во время стрельб за полигоном. комбат даже стрельбы остановил. видели всем батальоном - в небе свечение приближающееся и отдаляющееся от группы светящихся объектов. ничег оприродного там нет и жилья там нет ибо в ту сторону стрельбы ведутся.

Шурави

Сталкивался,как-то прохожу в калитку в заборе и мне,словно кто-то рукой пригибает голову,я смотрю,в трёх метрах стоит какой-то му...к и стреляет из ружья,и всё это,как в замедленном кино-из ствола вылетает заряд,плямя,дым и пролетает над головой,едва не цепляя волосы...

Наталия Наталия

а что мистикой считается? если заставить прийти незнакомого человека туда, куда вам надо или поезд задержать на полчаса, потому что опаздываешь - то да. Про присушить-отсушить вообще молчу...

Родион Boss

Постоянно... То ключи проподут...то воду отключат В самый подходящий момент...и ещё - когда открываю холодильник, кто то постоянно зажигает там свет...Ну не мистика разве!!???

Егор Каклюгин

На кладбище видел хрень в плащ одетую, с косой и мешком на плече... На смерть была похожа (ну как стереотип), только вот мешок из общей картины выбивался....

Егор Каклюгин

😄 😄 😄 она бы от запаха мной побрезговала бы, я б так наложил тогда, если бы меня она по плечу похлопала)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще ченить мистическое было? 😄

Егор Каклюгин

Да нет по моему..... Может и было что, но щас не впомню...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну например когда у меня дед умер, на заставке телефона могила была. потом симка сдохла заставка сбросилась и садиться быстро стал

сам такую заставку поставил?!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю просто. а както раз приснился сон, типо с братом идем мимо школы где учились, заходим на школьный двор а там кладбище. утром проснулся захоте вспомнить школу, в вконтакте в группу захожу где школа, читаю, там одна новость об одной из учительниц, вечная память и тд. муд задушил, правда новости было три месяца, но факт что я до этого незнал

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоесть муж а не муд слово

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага. а у тебя ченить было?

вещие сны) но я думаю, что подобные явления объяснимы с научной точки зрения

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

возможно 🙂 интересная тема, нука че там наотвечали другие 😄

Михей

однажды мы с дедом разговаривали о покойной бабушке. Вдруг заговорил радиоприемник, ВЫКЛЮЧЕННЫЙ из сети (батареек в нем не было)

Alexandra Gratcheva

Я занимаюсь путешествиями по прошлым жизням и в жизнь между жизнями. Это не мистика, конечно. Это намного интереснее и полезнее.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну если так то значит судьбу нельзя изменить 😄

Alexandra Gratcheva

Можно конечно)) все в твоих руках)) и выбор, прежде всего!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну если записано все уже 😄 или можно стереть переписать 😄

Alexandra Gratcheva

Всегда и во всем есть выбор

Угадай Конионикова

ага, среди ночи разбудили непонятные издаваемые звуки))))))))))))))) первые пол часа и действительно было ни объяснимо))))

Александр Соколов

Ночь,станция,в вышине горит яркий зелёный круг. Видели несколько бригад,дежурная но объяснений не нашли.

Роман Копылов

Сталкивался, а потом и знакомые рассказывали!! Но с годами я понял что всё это имеет научное объяснение

Валерий Гусев

Встретил свою точную копию.Подошли....Посмотрели друг на друга.Молча.И.разошлись.Вскоре кмер мой отец

Девушка Без Адреса

Каждый день. Необъяснимо куда он проваливается... "телефон абонента находится вне зоны обслуживания".

Ксеня Прокопьева

ага, как в туалете кто-то всю газето с туалетной бумагой порвал, слышать это было уж слишком жутко!

Станислав Мартынов

Как сказать, звук на магнитофоне уменьшился сам, когда никого доиа не было, кроме меня, пойдет? 🙂

Станислав Мартынов

Просто домовой, ничего интересного 🙂

Радужный Носок

да, моему одногрупнику поставили с 1-го раза зачет по предмету, на который он весь семестр ложил

Суворов Сергей

Порой мои желания исполняются и сбываются некоторые шутки. НЛО мне видеть не доводилось 🙂

Фахриддин Беркенов

да. я каждый месяц никак не могу себе объяснить куда исчезает зарплата? мистика какая то...

Acid Rain

Интересная тема , так что бы слишком явно и продолжительно не приходилось наблюдать

Игорь Малицкий

Только во сне, т.к. в действительности ее нет, Правда она есть у больных на голову