Елена Дробчак

чем отличается дурак 6-ти вольтовый от 12-тивольтового? 😄?просьба:при повторе вопроса -если отвечали - пропускайте!?

Ответы · страница 10
Ник 137

О !.... а как избежать воблинга при неконтролируемом дрифтинге ?

Елена Дробчак

:)ездить надо аккуратнее

Ник 137

Фи......для аккуратной езды у меня машинка есть.... 😄...а тут есть конкретные рекомендации...

Елена Дробчак

)))))

Юрий Юрьевич

Ничем,они оба безопасны,в отличие от 220ти вольтового придурка!

Елена Дробчак

тот могет на смерть,долбануть,,,а все таки в чем?

Serdey Ххххххххх

Стрелка стоит вертикально..у 12 ти в..не удержался уже отвечал..

Елена Дробчак

теперь вспомнила,,

Serdey Ххххххххх

онлайн ..вот здесь обитаю..

Елена Дробчак

понятно

Serdey Ххххххххх

Тогда ,разрешите откланяться..

Елена Дробчак

:)удачи!

Александр Белый

Внесите ясность, может и ко мне нелишне подключить вольтметр.

Муса Осмоналиев

на 6-вольтовой три батарейки по 2 вольта,а 12-вольтовой их шесть

Юрий Лис

Кол-вом банок ))) пустых (если знаете устройство аккумулятора)

Юрий Лис

НУ, в мотоциках на 6 вольт батарея, а шутка в чём )

Елена Дробчак

на каких ?и какого года они выпуска?

Елена Дробчак

6-тивольтовое оборудование стояло на мотоциклах:Урал,Минск,ИЖ,ЯВА,,,до конца 80-х,,,потом эти модели были сняты с серийного производстваи начат выпуск 12-тивольтовых ну а 6тивольтовые из-за дефицита запчастей ,износа и ДТП стали редкостью на дорогах почти антиквариатом к концу 90-х)поэтому редкий дурак получил прозвище -ШЕСТИВОЛЬТОВЫЙ

Юрий Лис

У Вас глубокие познания в этой области - респект )))

Λακσμι

Шестивольтовый на батарейках работает, а двенадцати от сети.

Елена Дробчак

да но это не ответ

Λακσμι

а другого у меня нет )

Елена Дробчак

ответ прост,,шестивольтовый встречается реже

Λακσμι

странно ))

Елена Дробчак

ничего странного -это прикол про мотоциклы,,

Λακσμι

ну вот... теперь всё стало ещё более непонятно... ))))

Николай Сытник

ЕЛЕНА ИЗВИНИ НО ХОТЬ И 1000 вольтовый НО ЕСЛИ ОН ДУРАК ТО ДУРАК.

Елена Дробчак

вы заблуждаетесь

Елена Дробчак

что точнее?

Николай Сытник

ТАК В ЧЕМ ЖЕ Я ЗАБЛУЖДАЮСЬ?

Елена Дробчак

дурак дураку разница

Максим Малов

я знаю только ламповых, как старый телевизор, долго греется)))

Елена Дробчак

версия конечно хорошая,,но не та

Василий Колесников

наверное тем же чем стокилограммовая дура от 50килограммовой

В)
Владимир )

12-вольтовый совердает в 2 раза больше дурости чем 6-вольтовый

Елена Дробчак

ну да,,они уже сняты с серийного производства в 80-ые

В)
Владимир )

когда сняты не знал но шутку эту слышал ооооочнь давно

Елена Дробчак

даа мало кто помнит))))

В)
Владимир )

ну я просто на слуху так помню. а вообще если бы не подсказка и не вспомнил бы

Елена Дробчак

ну воть,,

Куат Нуриманов

Спроси, что полегче...Я не знал, что они измеряются в вольтах..

Елена Дробчак

это старая шутка,,,

Куат Нуриманов

Я вот старый, а этого не знал...

Елена Дробчак

в 80-90-е годы она была очень популярна

Куат Нуриманов

Не знаю, с дураками не связывался, а то бы знал..

Елена Дробчак

понятно,,

Евгений Шубин

Наверное, это постоянное напряжение. И 6В меньше щиплет язык.

Елена Дробчак

а еще?

Елена Дробчак

это шутка 80-90-х годов

Елена Дробчак

у вас кто нибудь увлекался мотоциклами?

Евгений Шубин

Да катался, но особого интереса не испытывал.

Елена Дробчак

понятно,,,мне пора ,,,продолжим позже)

Rustam

6-ти вольтовый дурак на двух колесах гоняет, 12-ти - на четырех.

Елена Дробчак

шестивольтовые мотоциклы,,сейчас -антиквариат на дорогах

Елена Дробчак

шестивольтовые встречаются реже,,,ПОЧЕМУ?

Rustam

Мотоциклы или дураки реже встречаются?

Елена Дробчак

мотоциклы,,и следовательно -дураки)))))

Владимир Ильин

При одинаковой мощности у первого - сила тока в 2 раза больше!

Елена Дробчак

а еще?

Константин Малахов

на 6-и вольтового можно ставить более мощный предохранитель

Константин Малахов

послать обоих и дружить с умными

Елена Дробчак

конечно,,но пошутить же можно,,

Константин Малахов

с дураками шутить опасно...

Елена Дробчак

так шутить надо с теми кто понимает

Константин Малахов

поэтому сюда и захаживаю, чтоб на юморного нарваться...

Олег Шарко

Лишь бы дура 380-вольтная отличалась звездой от треугольника

Елена Дробчак

надеюсь не в мой адрес?

Олег Шарко

Естественно нет. Разность потенциалов и несущая неликвидность, склоняемых балок никак не могут воздействовать на амплитуду резонанса резкой некоагулятивности абсурдного состояния аморфно-рекупиративного бездействия тупых мужланов.

Елена Дробчак

доклад на симпозиуме?

Олег Шарко

Нет. Скорбный ответ на очень содержательно-достойный вопрос.

Елена Дробчак

понимаю что это нена Нобилевскую премию

Олег Шарко

Зачем мне Нобелевская. Мне ежемесячную подавай.

Алевтина Иванова

дурак он и в Африке дурак, видно без эксперимента с вольтами

Виктор Игнатьев

У 6-и вольтового, клеммы для подключения, находятся сзади...)))

Елена Дробчак

да? очень неудобно,,,а еще?

Евгений Никитин

дурак - в штанах, а ответ поискать следует в учебнике физики

Елена Дробчак

ну вот,,и как вам обьяснять?

Евгений Никитин

блин, другими какими-нибудь словеями, наверное

Елена Дробчак

ладно,,,в 80-е годы 6-тивольтовое оборудование стояло на старых моделях Урала,ИЖ ,Минска и ЯВЫк концу 80-х эти модели были сняты с серийного производства и начат выпуск 12-тивольтовых,а устаревшие -по причине дефицита запчастей ,износа ,и ДТП стали редкостью на дорогах,,,поэтому редкий дурак удостоился прозвища ШЕСТИВОЛЬТОВОГО

Евгений Никитин

о, теперь доступно и моему пониманию (кстати, я если и ездил на мотоциклах, то только в коляске: один раз в 1991 году, а другой - с вывихом ноги до больнички, когда мальцом прыгнул с бабушкиной баньки)

Елена Дробчак

м-да,,,