Елена Дробчак

чем отличается дурак 6-ти вольтовый от 12-тивольтового? 😄?просьба:при повторе вопроса -если отвечали - пропускайте!?

Ответы · страница 8
Вадим Жигалин

Как чем? 12-ти вольтовый сам заведет машину, а 6-вольтовые только парой! 🙂

Елена Дробчак

а еще?

Игорь Королев

6-ти вольтовый изредка дурачек,12-ти всегда дуркует,а 220-ти полный дурак!

Елена Дробчак

версияконечно хорошая но не та

Елена Дробчак

про мотоциклы

Елена Дробчак

это шутка 80-90-х годов)

Игорь Королев

Не помню!Хотя я тоже там жил.

Елена Дробчак

прикольная

Александр Жук Эстония Таллин

А вы уверены что именно дурак? Может есть другое название БЫК например

Елена Дробчак

нет,,,именно так ))))здравствуйте!

Алексей Ангерман

6-ти и 12-ти мало чем отличаются практически не чем ...а вот 220-ти тот- Да!!!

Елена Дробчак

да ну,,51 год,не возраст

Елена Дробчак

почти ровестники,,

Алексей Ангерман

не 49 женских это юность ещё..да и 51 это я "погорячилсчя на счё

Елена Дробчак

возможно

Елена Дробчак

:)вам тоже)))

Равшан Искандаров

12-ти вольтовый постоянно дуркует а 6-ти вольтовый нет-нет да дурканёт.

Елена Дробчак

а еще?

Lаzy

Размерами, ёмкостью батареи и продолжительностью автономной работы

Елена Дробчак

а еще?

Lаzy

мощностью, конечно же.

Елена Дробчак

а еще?)

Lаzy

не знаю. Разве что ти вольтовый вы написали раздельно, а 12- вместе))0

Елена Дробчак

перенесли,,

Lаzy

кого перенесли?

Елена Дробчак

12тивольтового

Lev Alex

Напряжение выше, вот если бы ещё силу тока побольше и дурак покатит!!!

Елена Дробчак

а еще?

Lev Alex

А еще поменьше бы сопротивления..

Елена Дробчак

еще чем?

Елена Дробчак

я знаю,,а вы?

Эдвард Даров

6 =ти..нет нет шо то скажет ...а 12=ти...скажет так скажет....не поднимешься

Елена Дробчак

а еще?

Елена Дробчак

давай))

Елена Дробчак

ну ты и соня))))

Гена Мартынов

Тем что дурак 12- вольтовый дурак больше будет спорить, до посинения))

Елена Дробчак

есть такое,,,а еще?

Табуретыч

Извините,в ответах я ограничен,правильно задавайте вопросы. 🍷

Елена Дробчак

что непонятного?

Табуретыч

😄 Фильм такой есть "Я,робот" 😉

Михаил Каширский

Ничем Дурость от вольтажа не зависит. Это я Вам как электрик говорю.

Елена Дробчак

зависит,,,

Андрей Полетаев

12-ти вольтовый - дурнее 🙂. И может второй раз на этот вопрос ответить

Елена Дробчак

можно,,если подумать хорошо

Михаил Вишняков

От 12-вольтового - трясет больше, а от 6-вольтового только пощипывает!

Елена Дробчак

а еше?

Васильев Василий

и почему мои вопросы не идут..и где на свете правда , свет и солнце?!!?

Елена Дробчак

вы не туда их пишете))))

Елена Дробчак

я не знаю почему

Елена Дробчак

не заморачивайтесь

Я Счастливая

Это глюк спрашки

Елена Дробчак

нет ,,

Валерий Староверов

А ёмкость в сек-часах можно написать?Тогда и понятно будет отличие.

Елена Дробчак

😄 такого в инструкциях нет

Валерий Староверов

жаль,это основа дуристики.Тогда не отличаются ничем,кроме цифирки.

Елена Дробчак

вы заблуждаетесь,,

Илья Киямов

При равной силе , шести вольтовый сопротивляется меньше в два раза

Елена Дробчак

есть,,

Елена Дробчак

простой или усложненный,,вам какой?

Елена Дробчак

они оба правильные,,

Елена Дробчак

шестивольтовый встречается реже,,это простой,,

Елена Дробчак

это прикол ))80-90-х годов

Антон Шифрин

На "язык" попробуй! 😄 Мы в детстве так батарейки тестировали! 😄 😄 😄 😛

Антон Шифрин

Старая модель! Я говорил! 😄 😄 😄

Елена Дробчак

это старый прикол 80-90-х годов,,

Валерий Борисенко

не хочется писать "напряжением". Наверное все так банально ответят

Елена Дробчак

а еще?

Александр Столпов

САМИ СПРОСИЛИ-САМИ ОТВЕТЬТЕ,ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС.НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ???????

Пушкарев Александр

6-ти вольтовый ездит на мотоцикле,а 12-ти вольтовый - на автомобиле.

Елена Дробчак

да,,хорошие у вас дети,,

Пушкарев Александр

Главное,Леночка,воздух не пинают и заняты делом.

Елена Дробчак

да,,это главное,,молодцы

Пушкарев Александр

У меня рост 181 см,а они оба выше.

Елена Дробчак

орлы,,