Кристина Сталь

Что стоит посмотреть в Питере? Не считая общеизвестных достопримечательностей.

Ответы · страница 2
Васиф

а может, что стоило бы искать и найти в питере?

На
Наталья

Питер хорош во всем. Я люблю просто гулять. Идти куда глаза глядят!!!!

Ма
Мария

всё. Каждый двор, каждый подъезд-своя история

Иван Колисниченко

Это точно! Красивый город!!!

Сергей Привалов

В Питере кроме грязных подъездов и дворов, согласись есть ,что посмотреть.

Ма
Мария

Сергей. Не все дворы и подъезды грязные . Кристина спросила о местах неизвестных. Есть экскурсии по скрытым местам, по редким местам. В каждом дворе, у каждого подъезда есть история, скульптура часто незаметная и т.д. И эти вещи намного интереснее соборов и замков.

Антон (Ulysses)

крыши.. старые парадные в богатых домах.

Ма
Мария

Точно, крыши обязательно! Легко в сети найти руферов, которые проводят и ночные вылазки на крыши. Мне пока не довелось побывать, но очень хочу!

Шр
Шраванам

А Вы общеизвестные посмотрите внимательно...

Natalja Jevstignejeva

Дааааавно там не была,не могу посоветовать

Наталья Маркова

На меня в Исаакие благодать снизошла.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Петергоф, Пушкин, Павловск ... просто погулять по центру, по набережным Невы и рек ... и прогулка по рекам и каналам на катере

Наталья Маркова

да-очень духовный город.

М/

Елагин и Крестовский острова, много парков и есть пара пляжиков - Курорт и парк 300 летия города

Наталья Маркова

Русский музей.

Стас Васильев

Посмотреть наличие билетов домой

Мышка@@@@@ Минск

сейчас узнаем у умного Ворона)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...канешна, сперва меня....)))))))

Дмитрий Новский

Метро с 2 дверями

Дмитрий Новский

Подъезжает поезд, открываються двери поезда. А потом двери для выхода на станцию

Кристина Сталь

Тогда знаю) Когда в первый раз увидела - была очень удивлена.

Телевизор)

Кристина Сталь

Посмотрела как-то. Не понравилось.