Roman R

Ваш любимый бренд(марка) автомобиля?

Ответы
Владимир Суворов

Дибилон надо быть, что бы любить одно ведро! Каждый авто нужен для чего то..., и ты не будешь терпеть, пока не добежишь до своего ведра, и сядишь либо в тот что рядом, либо тот что по удобнее, так что бренд не классификатор...

(◆_◆)

Митсубиши, Хонда и Уралвагонзавод - уважение. Ниссан - скромные. Тойота - зажралась. Лада - практичная. А европейцы и американцы - слишком алчные все, из принципа рассматривать никого из них не буду.

Алексей Лушин

У меня одна иномарка была в жизни. Мопед "Верховина". А потом только на отечесвенной технике ездил. 2 "Урала" изъездил. И 3 Жиги.

Шухрат

Привет, мне нравится воксвоген тигуан. Но у нас в Узбекистане сумасшедшая разтоможка. Вот и ездим Шевроле 😩

Бе
Безилмэн.

Пофиг,лишь бы ездила.На премиум класс бабок нет,а в среднем сегменте все примерно одно и тоже..🤷‍♂️

Валерий Шилов

Мотоцикл купил BMW и уже на другой не сяду. Машину планирую Honda H-RV, трёхдверку на механике.

Еl´ Lazar

Про любовь не скажу.Но зависит от функциональности.Если речь идёт о жоповозке - то АУДИ.

Михаил Цветаев

В мире существует только две марки автомобилей-это "Мерседес-Бенц" и все остальные.))

Похахонтас

Большая, вместительная и комфортная, и за рулем человек, которому доверяю🙂

Похахонтас

С кривым носом? Я его и не знаю и не осоьо то хотелось знать, если честно. 🙄

Сергей Зимин

Любимых нет … но мне нравиться автопарк дочери Ауди , Кадиллак . Тесла

Ксения Раменская

любимый? сложно? могу написать какой есть) и на какой хочу поменять)

Roman R

Многие обладатели жука хотят сменить его на кашкая почему-то )

Ксения Раменская

о нет! сметь хочу на рендж ровер)

Roman R

Ммм)) неплохо ) А у меня Escalade ESV - очень хорош для путешествий ) Пока очень нравится

Ксения Раменская

ну да) кадилак - это круто) я на такой еще не заработала)))

Roman R

Он с ренжем похож по цене насколько я помню)

Андрей R@

"Тойота", сейчас "Харриер" это девятый автомобиль этой фирмы.

Жамиля Хакимова

Я сейчас на КИА ПИКАНТО, для меня на сегодняшний любимый. 😉

Ко
Константин

Любая, главное вовремя обслуживать и машина не подведёт.

Новосёлов Константин

Любой. Чтоб подольше не ломался. Американец или япошка

Nevajnokto

Тесла, бэха, порш, ламба, буггати, ланд ровно, финик

Aljona Nareiko

Многие любимые,, но есть один очень желаемый.... 🤗

Ирина Отставнова Кочнева

Та, которую я могу приобрести новую без кредита

Наталья Попова

Запорожец. Сейчас он тоже считается иномаркой.

Григорий

Последнее время ( 15 лет ) езжу на Чери . Нравится