Альтер Эго

Если тебя похитят с целью выкупа, муж заплатит, чтоб тебя вернули, или чтоб не возвращали?

Ответы
Ольга Просто ******

Не..меня сами похитители принесут..и еще будут умалять..и доплатить..придется...чтоб вернуть......😂🤫☕

Ольга Просто ******

Чем занимаетесь..в свободное время?..(если не секрет конечно)

Альтер Эго

У меня его почти не бывает

Ольга Просто ******

А у меня его полно..последние три года..а работа..как хобби..тоже не в счёт..

Уральская Рябинушка

И мужа нет с некоторых пор, и не против хищения, но, однако, никто не торопится😄

Уральская Рябинушка

Вот такая непруха

Анна ***

Не знаю, спрошу ночью, а сколько денег то?

Анна ***

Такие отдаст, можно и не спрашивать

Альтер Эго

Анна ***

Ну спрошу)

Альтер Эго

Потом скажите

Анна ***

Хорошо

Маргарита Злющая (77Мск)

Похитители еще доплатят, чтобы забрали!

Татьяна Губанова

Чтоб не возращали,по любому😂😂😂😂

Ег
Егоза

Двойную цену, чтобы только вернули)))

Са
Саша

Наверное, заплатит...

На
Наташенька

Хороший вопрос😁

Альтер Эго

Спасибо

На
Наташенька

Стопудово, кто пишет, что заплатит, там мужик перекрестится, и найбарот🤣🤣🤣