Алексеев Андрей

покайтесь. приблизилось царство небесное. хорошо?

Ответы
Наталья Аёшина

в покаянии сокрыто многое - осознание, раскаяние, любовь, милосердие, надежда, вера, смирение. Покаяние полезно

Алексеев Андрей

да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо?

Наталья Аёшина

согласна, имеем, что заслуживаем

Бонакова Ольга

Что у нас уже конец света? Раз так близко подошло к нам царство небесное.Гробы заказывать?

Алексеев Андрей

вам виднее 🙂 да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо?

Бонакова Ольга

Ты уже спрашивал. Справедливо. Никто не спортит. Нового ничего не придумал?

Бонакова Ольга

Да мы такие лукавые и каяться не будем

Алексеев Андрей

слава богу 🙂 вам виднее 🙂 всего доброго 🙂

Бонакова Ольга

Почему Вы пишите всё это ? Зачем это вам нужно?

Андрей Борин

Не грешен по мирским меркам. А бог и без меня знает. Надо здесь на земле достойно жить.

Андрей Борин

От Марка - тоже бред. Пища определяет. Если ради своего пуза готов к убийству живой твари, то этим все сказано. Отсюда и все остальное, вышеперечисленное. Даже в животном мире ни одно животное не убивает ради прихоти. Человек способен, так еще и свою кулинарку написал.

Алексеев Андрей

ну друг тогда что тебе сказать по этому поводу? все живое и дышит богом 🙂 вообще тогда не ешь раз так. зачем губишь растительность? и не мойся микробов не жалко губить они же живые?

Андрей Борин

Не понял наезда. Не надо передергивать. Никто в кусты и растения жизнь не вдувал. Кушая падаль, Вы кушаете страх, ужас, страдания животного на информационном уровне. Поэтому у мясоедов есть свои жнецы - рак, сердечно-сосудистые. И никакие деньги их от этого не спасают. Веганы онкологией не болеют.

Алексеев Андрей

дорогой мой друган не понятливый 🙂 как скажите это ваше и для вас 🙂 да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо? много имею о вас судить вашим же словом. бог божьи слова говорит и дела делает да? а вы чьи дела делаете и слова говорите? или тебе око твое завидливое мешает жить по божьему?

Алексеев Андрей

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а вы то откуда знаете? Ангелы не знают когда приблизится этот день ,только Бог

Алексеев Андрей

а иначе и не могло быть 🙂

))) хорошо) оно прям придавило уже)))) кто не успеет того вытеснит)))

Алексеев Андрей

Светлана Удинцева

Тогда что ты делаешь в этом богу неугодном месте?

Светлана Удинцева

Покаяние не поможет. Никому

Алексеев Андрей

как скажите 🙂 да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо?

Алексеев Андрей

у всех разные слова и дела 🙂 верно? каждому свое 🙂

Светлана Удинцева

И тебе надо в уеркоаь идти ,а не тут торчать. Вообще телефоны и интернет это грех большой

Алексеев Андрей

говорю же вам как скажите:) да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 ВОТ Я ПОСМЕЮСЬ КОГДА ВАС БОГ ОСТАВИТ ВАС БЕЗ ВАШЕГО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ГРЕХА 🙂 что примите то примите. если вас это искушает то отнимиться ваше искушение у вас по милости божьей:) вы попали 🙂

Голубина Виджл

Поздно каяться, сроки прошли, С и я й т е!

Лючия Фентон

что вы вообще о нем знаете, эндрю?

Алексеев Андрей

читай евангели там написано. а если знаете то для чего спрашиваете? искушаете верно?

Алексеев Андрей

лукавый лицемер. слово божье есть евангелие 🙂 как не знаешь?

Алексеев Андрей

ЛИЦИМЕРЫ. да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо?

Лючия Фентон

да, верно. и тебе воздастся..

Иван Кривицский

"Покайся Иваныч, скидка будет" ...

Алексеев Андрей

Иван Кривицский

"Окропить помещение" !!!...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Андрюха прекрати сайт засорять

Виталий Сермакшев

Некогда работы непочатый край, одни грешники)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нас уже не отмолишь всех))) Светку в помощь))

Виталий Сермакшев

Она уж в нирване не зная кто из них кого замочит)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А мож сексом займутся))) да людьми станут наконец!!

Виталий Сермакшев

Не грешниками станут как все))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да хоть проживут)))) почеловечи))!!

Константин

Я еще немного, а уже потом)))

Алексеев Андрей

Константин

Самое оно!)

Лариса Лариса

очень нужное напоминание

Lana

Плохо.....))))))))))))))))))))))))))))))

Алексеев Андрей

Lana

Вот скажи мне, ты правда веришь в то, что папочка -Садист тебя любит ???

Алексеев Андрей

я есть бог мне виднее 🙂 я по себе сужу:) каждому свое.

Lana

Ахахахахахахаха..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Алпатов

А то! Лучше уж оно к нам!

Алексеев Андрей

Геннадий Алпатов

Всегда! А есть ли справедливость?

Геннадий Алпатов

Оптимист...

Алексеев Андрей

и свет светит во тьме и тьма необьяла его 🙂

Геннадий Алпатов

Попользуйся ночью в лесу фонариком...

Елена Виноградова

Где оно? Я не вижу....

Алексеев Андрей

лицемеры! вот что вам дано от отца вашего 🙂

Алексеев Андрей

а вы к отцу своему лукавому раз так:)

Алексеев Андрей

как есть так есть 🙂 каждый судит о том что видет и слышит 🙂 вот и я вижу что происходит 🙂

Елена Виноградова

Я вижу что в вас пора плеснуть святой водой.

Алексеев Андрей

ну если это божье то хорошо:)

Аглая

мне туда рано...

Алексеев Андрей

я есть бог 🙂 как скажу так и будет 🙂

Natalja Tonoli

I 4to, 4to to izmenilosj?

Алексеев Андрей

всему свое время 🙂 вот посмотрим кто есть кто.

Natalja Tonoli

Zagado4niù prjam), posmotrim)

Наталия

уговорил 😄

Алексеев Андрей

Дария Кузнецова

И где же оно?

Алексеев Андрей

вам ваше . да будет вам по слову вашему и по делам вашим 🙂 справедливо?

Дария Кузнецова

Вот чот только войны да страдания. Хероватое царство какое-то.

Ника Смирнова

скоро уже

Ника Смирнова

ну смешного то мало, суды уже начались

Алексеев Андрей

а как вы хотели?:) как есть так есть 🙂